Axe Africa Дезодорант-спрей для мужчин 150мл

  • Бренд
    Axe
  • Объем, мл
    150
  • Единиц в одном товаре
    1
  • Тип
    Дезодорант
  • Страна-изготовитель
    Россия
310 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Антиперспиранты AXE Africa как всегда на страже твоей свежести благодаря новой усиленной формуле от пота и запаха с защитой до 48 часов. Не маскируй запах пота – блокируй его! Будь непобедимым с AXE. Ароматы AXE – шедевры, разработанные в сотрудничестве с лучшими парфюмерными домами. AXE Africa – уникальный мужественный аромат, вдохновленный африканской экзотикой. Сногсшибательно свежий, с терпкими нотами сандалового дерева и мандарина, он пробуждает и заряжает энергией на целый день.
AXE – один из самых популярных мужских брендов в мире, знаменитый своими эксклюзивными ароматами и удивительными рекламными кампаниями. В ассортименте бренда представлены самые востребованные форматы, существующие на рынке дезодорантов. Для тех, кто ценит практичность и надежную защиту от пота и запаха на весь день. Не оставляет следов и пятен на одежде, не блокирует потовые железы и не содержит алюминия в составе. Антиперспирант аэрозоль AXE Africa дерматологически протестирован. Подходит для всех типов кожи.

Способ применения

Использовать после душа, подходит для ежедневного применения.

Состав

Isobutane, Cyclopentasiloxane, Propane, Aluminum Chlorohydrate, Butane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Linalool.