Dalan Гель для душа Расслабляющий Терапия натуральным оливковым маслом и жасмином 400 мл

  • Бренд
    Dalan
  • Тип
    Гель для душа
  • Страна-изготовитель
    Турция
  • Объем, мл
    400
429 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Ощутите свежесть и расслабление благодаря гелю для душа Dalan d'Olive Relaxing. Турецкая косметика, в составе которой есть масло оливы и экстракт жасмина, отличается бережным отношением к коже. Парфюмированный гель для душа имеет приятную текстуру и неповторимый аромат, сочетание которых создает уникальный коктейль для релакса. Увлажняющий гель для душа справляется с сухостью кожи благодаря натуральному экстракту жасмина и маслу. Вредных парабенов, красителей или ПЭГ в натуральном геле для душа вы не найдете, а потому после использования крем геля для тела у вас не будет ощущения стянутости, сухости и дискомфорта в целом. Доступная цена геля для душа позволяет подарить себе эффективный и приятный домашний СПА-уход без вреда для кошелька, а большой объем (баночка 400 мл) - пользоваться любимой косметикой длительное время. Вся натуральная косметика бренда Dalan производится в Турции, отличается уникальными компонентами, которые эффективно ухаживают даже за чувствительной кожей.

Способ применения

Ополоснуть тело теплой водой. Налить небольшое количество геля на ладони или мочалку. Взбить гель (в ладонях или в мочалке) до состояния устойчивой мыльной пены.Намылить тело по всей поверхности.Для хорошего очищения несколько минут аккуратно массировать намыленную кожу.

Состав

Water (Aqua),Sodium Laureth Sulfate,Cocamidopropyl Betaine,Laureth-7 Citrate,Cocamidopropylamine Oxide, Sodium Chloride,Isostearamide MIPA,Fragrance (Parfum),Glycerin,Jasminum Officinale (Jasmin) Extract,Triethanolamine, Polyquaternium-10,Glyceryl Laurate,Olea Europaea (Olive) Fruit Oil,Tetrasodium EDTA,Triethylene Glycol,Benzyl Alcohol Propylene Glycol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional,Citronellol,Geraniol,Hexyl Cinnamal,Limonene,Linalool