Дезодорант-спрей Nivea для мужчин, Чёрное и Белое

  • Бренд
    Nivea
  • Тип
    Дезодорант
  • Страна-изготовитель
    Россия
  • Объем, мл
    150
380 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Дезодорант-антиперспирант спрей NIVEA MEN Черное и Белое Невидимый Fresh предотвращает появление белых пятен на темной одежде и желтых пятен на светлой. Черная одежда остается черной, а белая одежда дольше остается белой. Уникальная формула имеет 5 факторов защиты от: запаха, пота, пятен, следов и раздражения. Защищает кожу подмышек от неприятного запаха в течение 48 часов и обладает антибактериальным эффектом, который препятствует размножению бактерий, вызывающих неприятный запах. Не содержит этилового спирта. Настоящий мужской аромат для ощущения чистоты и свежести на весь день. Сильная защита и забота о коже от Nivea на каждый день!

Способ применения

Хорошо встряхнуть перед использованием. Распылять в области подмышек с расстояния 15 см. Дать полностью высохнуть во избежание образования пятен на одежде.

Состав

Butane, Isobutane, Propane, Isopropyl Palmitate, Aluminum Sesquichlorohydrate, Dicaprylyl Ether, C12-15 Alkyl Benzoate, Octyldodecanol, Triethyl Citrate, Parfum, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, Propylene Carbonate, Disteardimonium Hectorite, Tocopherol