Dalan Мыло банное натуральное ручной работы с органическим маслом авокадо для выработки коллагена 600 гр (4*150 гр)

  • Бренд
    Dalan
  • Тип
    Твердое мыло
  • Страна-изготовитель
    Турция
459 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Банное мыло с маслом авокадо - это отличное натуральное мыло, которое подходит как для рук, так и для тела. Все мыла серии ANTIK изготовлены вручную в Турции из натуральных компонентов. Мыло кусковое твердое не сушит кожу и подходит для сухой, нормальной, жирной и комбинированной кожи. Мыло ручной работы с Маслом авокадо по составу очень близкое к маслам, содержащимся в человеческой коже, хорошо впитывается, не образуя жирной пленки. Твердое мыло богато протеинами, насыщенными и моно ненасыщенными жирными кислотами, витаминами A, D, E, B, масло авокадо является одним из самых эффективных масел в косметике. Легко и глубоко проникает в кожу и действует чудотворно на весь организм. Кроме того, масло авокадо обладает регенерирующими и антиоксидантными свойствами, которые помогают коже быстро заживать и успокаиваться. Более того, это натуральное и органическое мыло для тела кусковое не только ухаживает за кожей, но и приятно пахнет, напоминая о тропических фруктах и летнем отдыхе.

Способ применения

Намочить руки. Взять кусок мыла и несколько раз покрутить его в ладонях. Хорошенько мылить руки и тело до образования пены на всей поверхности, тереть не менее двадцати секунд, равномерно распределяя пену. Смыть водой. При необходимости повторить.

Состав

Sodium Olivate, Water (Aqua), Sodium Chloride, Stearic Acid, Fragrance (Parfum), Tetrasodium EDTA, Elidronic Acid, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene.