Dalan Парфюмированный гель для душа с цветочным ароматом Фрезии и душистого горошка Успокаивающий 500 мл

  • Бренд
    Dalan
  • Тип
    Гель для душа
  • Страна-изготовитель
    Турция
  • Объем, мл
    500
373 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Парфюмированный гель для душа с ароматом Фрезии от премиальной линейки турецкой косметики DALAN - это универсальное гигиеническое средство для ухода за телом. Свежий изысканный унисекс аромат подойдёт как для женщин, так и для мужчин. Гель для душа Фрезия подарит ощущение свежести и чистоты на протяжении всего дня. Большой объем 500 мл и дозатор делают гель для тела удобным в использовании и экономичным для всей семьи. Гель не сушит кожу и бережно очищает, увлажняет и питает благодаря натуральным ингредиентам: эфирным маслам, растительным протеинам и витаминам. Аромат фрезии помогает справиться с нервным возбуждением, бессонницей и депрессией. Прекрасная подарочная упаковка в винтажном стиле делает этот гель для душа идеальным презентом для коллег, мам, бабушек или любимых девушек на день рождения и просто так. Приобретайте парфюмированный гель для душа с ароматом Фрезии от DALAN и наслаждайтесь нежным уходом и целебной силой природы каждый день!

Способ применения

Ополоснуть тело теплой водой. Налить небольшое количество геля на ладони или мочалку. Взбить гель (в ладонях или в мочалке) до состояния устойчивой мыльной пены.Намылить тело по всей поверхности.Для хорошего очищения несколько минут аккуратно массировать намыленную кожу.

Состав

Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocoamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Chloride, Glycerin, Fragrance (Parfum), Polyquaternium-7, Tetrasodium EDTA, Benzophenone-4, Freesia Alba Flower Extract, Lathyrus Odoratus Flower Extract, Citric Acid, Triethylene Glycol, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Blue 1 (Cl 42090).