Пена для ванны Treaclemoon Задумчивое манго Her mango thoughts badesch, 80 гр

  • Бренд
    Treaclemoon
  • Страна-изготовитель
    Великобритания
  • Тип
    Пена для ванны
350 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Наполните вашу ванну тропическим ароматом манго. Этот вкусный запах создаст атмосферу радости, тепла и веселья. Время отложить все дела и заботы и позволить себе ароматное расслабление в сочной мякоти манго! Мягкая пенка для ванны порадует тебя своим нежным прикосновением и чарующим ароматом. Ароматерапия с манго – это прекрасный антидепрессант и чудодейственное успокоительное,оно быстро приведет тебя в порядок после процедуры будет превосходное ощущение мягкости и шелковистости кожи. Не тестируется на животных. Без парабенов и силиконов, не содержит продуктов животного происхождения.

Способ применения

Добавь несколько капель пены для ванны, пока она набирается. Расслабление и наслаждение окутают твое тело! Пена предназначена только для наружного применения. Избегай попадания в глаза, в случае попадания - тщательно промой их водой.

Состав

Maris Sal, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Coco-Sulfate, Silica, Parfum, Disodium, Lauryl Sulfosuccinate, Carthamus Tinctorius Seed Oil, Tocopherol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, CI 15510, CI 16255