Тряпка для пола / тех. салфетка (ХПП) 60х80 см. белая ( в инд. пак.)

  • Бренд
    МЛ Текс
  • Тип
    Тряпка для пола
  • Страна-изготовитель
    Россия
80 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Половая тряпка пригодится как в быту, так и на предприятии, поскольку это незаменимая вещь для мытья полов и плинтусов. Ее состав не содержит в себе никаких синтетических компонентов, а потому не вызывает у человека аллергической реакции. Края тряпки аккуратно обработаны на оверлоке, что помогает им не осыпаться и держать форму прежней даже после многократного использования. Тряпка хорошо впитывает влагу и быстро сохнет. Упаковывается в индивидуальный пакет. Плотность материала составляет 190 грамм на квадратный метр.
Изделия прекрасно подходят для влажной уборки полов. Они позволяют существенно увеличить эффективность всех действий, а следовательно и производительность труда. При чем, вне зависимости от напольного покрытия, тряпки одинаково эффективно обеспечивают чистоту на: полированный бетон, цементную стяжку, паркет, линолеум, кафель, плитку и другие материалы пола.
Тряпки из ХПП преимущества:
Высокая гигроскопичность различных по плотности жидкостей;
Тряпки обладают химической стойкостью;
Плотность материалов способствует сохранению физической структуры;
Долговечность использования;
Изделия гипоаллергенны.
Такие эксплуатационные свойства позволяют существенно снизить затраты различных предприятий на хозяйственные нужды, поскольку вся продукция обладает повышенной долговечностью и износостойкостью.
Плотность, г/м2: 190
Размеры, см: 60х80
Вес, кг: 0,1