AXE BLACK Дезодорант-аэрозоль для мужчин

  • Бренд
    Axe
  • Объем, мл
    150
  • Тип
    Дезодорант
  • Страна-изготовитель
    Россия
310 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

AXE дезодорант-аэрозоль для мужчинBLACK Морозная груша и кедр обеспечит надежную защиту от запаха пота в течение дня, подарит чувство свежести и доставит удовольствие утонченным и благородным ароматом. Новая технология 2в1. Будь свежим, привлекай ароматом.
Парфюмерная композиция была создана модным домом при участии знаменитого мастера Энн Готлиб. Аромат раскрывается сочными нотами морозной груши и кедра. В сердце царят цветочные ароматы водной лилии и фрезии, а шлейф аромата составлен из древесных ноток.
AXE дезодорант-аэрозоль BLACK изготовлен с заботой о здоровье и окружающей среде. Безопасная антибактериальная формула препятствует размножению бактерий, вызывающих неприятный запах, и не блокирует потовые железы. Дезодорант позволяет коже свободно дышать и гарантирует невероятно долгую защиту от запаха пота до 48 часов. С ним ваша одежда всегда будет выглядеть чистой и опрятной: продукт не приводит к появлению пятен и разводов как на светлой, так и на темной ткани. Кроме того, дезодорант мужской не наносит ущерба экологии нашей планеты: в его состав не входят разрушающие озоновый слой агрессивные компоненты.