Одеяло стеганое всесезонное Kariguz «Hydrocotton/Гидрохлопок», кассетного типа, 150 г/м2, 150х200 см

  • Размер
    150х200 см
  • Тип
    Одеяло всесезонное
  • Бренд
    Kariguz
  • Страна-изготовитель
    Россия
  • Наполнитель
    Гусиный пух Перо
  • Материал
    Хлопок
  • Коллекция
    Гидрохлопок
16 500 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Одеяло стеганое всесезонное Kariguz «Hydrocotton/Гидрохлопок», кассетного типа, 150 г/м2, 150х200 см. наполнитель: белый Сибирский новый гусиный пух и перо, Класс 1, 70% пуха, 30% пера,
Европейский стандарт DIN EN 12934
ткань: 100% хлопок, батист
цвет: белый с фирменным дизайном
В качестве наполнителя для всесезонного одеяла используется отборный белый сибирский гусиный пух и перо первого класса, произведенный в соответствии с европейским стандартом качества DIN EN 12934. Именно этот вид наполнителя считается самым ценным в Европе и Азии. Это связано с особенностями климата, в которых выращивается птица. Пушина у Сибирских гусей значительно крупнее, а значит, изделия с этим наполнителем более объемные и легкие.

Чехол изготовлен из натурального хлопка-батиста с особым плетением нитей, за счет которого ткань впитывает на 32% больше влаги по сравнению с обычным хлопком. Для максимально комфортного сна одеяла должны быть воздухопроницаемы и гигроскопичны. Вот почему эксперты рекомендуют приобретать постельные принадлежности только из натуральных и качественных материалов.

Всесезонное одеяло «Гидрохлопок» подходит для круглогодичного использования, одеяло имеет классическую стежку «квадрат» среднего размера, что обеспечивает равномерное распределение наполнителя по всему изделию. Постельные принадлежности «Гидрохлопок» можно стирать в домашних условиях при температуре до 60 С, что значительно облегчает уход за ними. Подушки и одеяла имеют сертификат NOMITE и подходят для людей, страдающих аллергией на бытовую пыль. Изделие упаковано в фирменную сумку-чемодан на молнии.

Вес наполнителя 150 г/м2.