Vivienne Sabo Тушь для ресниц Artistic Volume Mascara Cabaret со сценическим эффектом, супер-объем, тон 01, черная

  • Бренд
    Vivienne Sabo
  • Объем, мл
    9
  • Тип
    Тушь для ресниц
  • Страна-изготовитель
    Италия
450 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

ГЛАВНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР VIVIENNE SABO! Инновационная тушь CABARET давно завоевала любовь девушек по всему миру. Она создана для самых бесподобных сценических макияжей с акцентом на ресницы. Феноменальный объем достигается всего за одно нанесение - от восторга захочется петь туши серенады! Упругая пластиковая щеточка с зауженным кончиком позволяет равномерно распределить тушь по ресницам, разделяя их и придавая суперобъем. Щеточка, выполненная из специального эластичного материала Hytrel, не потеряет форму в процессе всего срока использования. В состав туши входят смола сенегальской акации, карнаубский и рисовые воски, благодаря которым тушь не осыпается и стойко держится. Не содержит отдушек!

Способ применения

Приложите кисточку к корням ресниц и медленно проведите к кончикам. Повторите несколько раз, предварительно набрав еще туши на кисть. Расчешите и уложите ресницы освободившейся от туши кисточкой. Такое нанесение позволит достичь эффекта накладных ресниц, как у актрис франзузских Cabaret!

Состав

Isododecane, Water (Aqua), Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polymethyl Methacrylate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Talc, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Hydrogen Dimethicone, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Aluminum Hydroxide, Tropolone, CI 77891 , CI 77492, CI 77491, CI 77499