Одеяло стеганое летнее Kariguz «Pure Down/Чистый Пух», 100 г/м2, 150х200 см

  • Тип
    Одеяло легкое
  • Бренд
    Kariguz
  • Страна-изготовитель
    Россия
  • Размер
    150х200 см
  • Материал
    Хлопок
  • Наполнитель
    Гусиный пух
  • Коллекция
    Чистый Пух
22 170 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Одеяло стеганое кассетного типа Kariguz «Pure Down/Чистый Пух», летнее , 100 г/м2, 150х200 см.
Наполнитель: белый Сибирский новый гусиный пух, Класс 1, 100% пух,
Европейский стандарт DIN EN 12934
ткань: 100% хлопок, батист
цвет: белый
Легкое пуховое одеяло «Чистый пух» изготовлено из пуха Белого сибирского гуся. Его привозят из экологически чистых районов Северо-Восточной Сибири и производят из него наполнитель, соответствующий европейскому стандарту качества DIN EN 12934.
Пух Белого гуся ценится по всему миру. Погодные условия русского севера благотворно влияют на оперение птиц – пушина гусей здесь крупнее, чем у их сородичей из Европейской части России, а изделия из неё получаются более объемными и легкими. Запатентованная KARIGUZ технология обработки сырья High-Tec Processing сохраняет природные свойства гусиного пуха. Крупные, бережно отобранные пушины становятся основой для наполнителя, наделяя его легкостью, объемом и комфортом. Качественное одеяло должно быть легким и воздушным. Плетение нити «downproof» придают хлопковым волокнам большую прочность, пухонепроницаемость, долговечность и практически идеальную способность к впитыванию влаги.
Легкое одеяло «Чистый пух» подойдет для круглогодичного использования. Особый температурный режим данного изделия, позволяет использовать пуховое одеяло и зимой и летом. Стежка одеяла – классический «квадрат» среднего размера. Наполнитель равномерно распределен по всему изделию.
Продукту был присвоен сертификат NOMITE. Это говорит о том, что одеяло подходит людям, страдающим аллергией на бытовую пыль. Постельные принадлежности можно стирать в домашних условиях при температуре до 60 С, что значительно облегчает уход за ними. Изделие упаковано в фирменную сумку-чемодан на молнии.
Теплое пуховое одеяло "Чистый пух/Pure Down" от компании Kariguz – чрезвычайно комфортное и уютное изделие, рекомендуемое для холодного времени года. Легкий и воздушный наполнитель из белого гусиного пуха обеспечивает идеальный температурный режим во время сна. Модель "Чистый пух/Pure Down" представлена в чехле из нежного белого хлопка (батиста), простеганного квадратами.

Какой он - Чистый пух KARIGUZ?
Легкий - 100 пушин гусиного пуха весит менее 0,2 грамма!
Теплый - Эталон тепла. Создает оптимальную теплоизоляцию при минимальном весе.
Восстанавливает форму - Благодаря высокой степени упругости, необходимый объем изделия обеспечивается меньшим количеством пуха.
Комфортный - Лучше других природных наполнителей приспосабливается к физиологическим особенностям человека во время сна.