Масло ореха карите La Sultane De Saba Аюрведа 300 мл

  • Бренд
    La Sultane de Saba
  • Объем, мл
    300
  • Тип
    Масло для тела Масло для лица Масло для волос
  • Страна-изготовитель
    Франция
5 840 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Роскошное твердое масло Карите La Sultane De Saba с ароматом Аюрведа («знание о продолжительности жизни») интенсивно питает кожу тела, лица и волосы, насыщает их витаминами и минералами, увлажняет, восстанавливает структуру тканей и борется с растяжками.

Масло Карите (Масло Ши) - натуральное средство для увлажнения и предотвращения испарения влаги, восстановления структуры тканей, улучшения регенерации клеток. Данное масло содержит в себе витамин А, стимулирующий заживление на клеточном уровне. Оно эффективно в борьбе с растяжками и другими несовершенствами кожи. Обладает anti-age эффектом за счет стимуляции замедлившихся процессов метаболизма увядающей кожи. Нанесенное на сухие волосы Масло Карите защищает волосяной стержень от внешних воздействии и насыщает его полезными витаминами и минералами. Масло карите твердое, но легко размягчается при температуре 35 градусов — то есть просто в руках или на водяной бане.

Верхние ноты: лимон, бергамот, апельсин и мята. Ноты сердца: ревень, жасмин, щавель и гвоздика.
Шлейф: мох, амбра и мускус.

Способ применения

Согрейте масло на водяной бане или в руках, пока оно не станет жидким и прозрачным. Нанесите на тело, волосы и лицо в чистом виде или смешайте с кремом.

Состав

Butyrospermum parkii BUTTER / Butyrospermum parkii (SHEA) BUTTER, PERFUME / FRAGRANCE, BENZYL BENZOATE, limonene, COUMARIN, linalool, ALPHA IONONE ISOMETHYL, Butylphenyl Methylpropional, GERANIOL, Benzyl Salicylate, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, hydroxycitronellal, CITRAL, BENZYL CINNAMATE