Vivienne Sabo Grotesque Тушь с эффектом объема и разделения, тон 01, черный

  • Тип
    Тушь для ресниц
  • Бренд
    Vivienne Sabo
  • Страна-изготовитель
    Италия
  • Объем, мл
    9
350 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Vivienne Sabo Тушь с эффектом объема и разделения / Volume and definition mascara / Mascara volume et definition "Grotesque" тон 01, черный.
GROTESQUE — для тех, кто любит делать из бьюти-рутины представление. Длинные, разделенные ресницы — больше не фантастическая иллюзия, а результат работы этой туши. Тонкая щеточка позволяет прокрасить каждый волосок и создать желаемый изгиб, а текстура со специально подобранными восками в составе усиливает объем. Тушь GROTESQUE обладает суперсилой превращать все обыденное в яркое и неординарное.
Просто не оторвать глаз — ты фантастическая с новой линейкой туши от Vivienne Sabó. Добавь будням эксцентричность и гротеск, а ресницам — сверхобъем и суперудлинение одним взмахом кисточки. FANTASTIQUE, GROTESQUE, EXCENTRIQUE — какое описание подходит тебе сегодня?

Способ применения

Наносить тушь зигзагообразными движениями от корней ресниц до самых кончиков. Расчесать и уложить ресницы освободившейся от туши кисточкой.

Состав

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE