Mon Ermitage Оливковое масло EXCELLENT SAFFRON Extra Virgen с шафраном в деревянной упаковке, бут. 500 мл

  • Тип
    Масло оливковое
  • Бренд
    Mon Ermitage
  • Страна-изготовитель
    Испания
  • Объем, мл
    500
  • Вид упаковки
    Деревянная шкатулка
39 700 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Mon Ermitage EXCELLENT SAFFRON Оливковое масло первого холодного отжима Extra Virgen с шафраном, в стеклянной бутылке 500 мл. Каждая бутылка имеет сертификат с номером и фирменным сургучным оттиском, который удостоверяет превосходное качество продукта.
Это жидкое золото является результатом интенсивного стремления к получению масла высочайшего качества, которое представлено в элегантной шкатулке из цельного дерева и является готовым презентом премиум-класса, способным удивить и порадовать самых привередливых гурманов. Такой подарок по достоинству оценят и поклонники здорового образа жизни!

EXCELLENT SAFFRON или EXCELLENT AZAFRAN от Mon Ermitage - это свежайшее масло высочайшего качества, рожденное из отборных оливок сорта Arbequina в сочетании с самой дорогой и изысканной пряностью - тычинками цветов крокуса - шафраном. Имеет золотисто-зеленоватый цвет и превосходный сбалансированный вкус.
Это идеальный вариант для изготовления соусов, заправок и маринадов.
Цена и спрос на это масло обсуловлены его неоспоримой ценностью в высокой кухне, поскольку оно является звездным ингредиентом великих классических блюд мировой кухни.
Научно доказана терапевтическая ценность данного продукта: улучшает когнитивные способности, защищает от токсичных соединений, является природным антиоксидантом и антидепрессантом, источником незаменимых жирных кислот и витаминов, обеспечивающих молодость, красоту и здоровье.

Испанские поставщики компании "Mon Ermitage" категорически отказались от выращивания скороспелых и ГМО-гибридов оливковых деревьев, используя только ручной сбор и обработку плодов с деревьев с многовековой историей. Холодный механический отжим, производимый не позднее 6 часов с момента сбора, позволяет передать продукту всю пользу и весь неповторимый аромат спелых оливок. По этой причине производство данного масла ограничено в объеме и эксклюзивно.

Вес (кг) 2,12
Размеры (см) 30x22x7,6

Состав

100% оливковое масло Extra Virgen из оливок сорта Арбекина (Arbequina), шафран

Условия хранения

Хранить в темном, сухом и прохладном месте при температуре от 5 до +35 С, относительной влажности не более 70%