Dalan Мыло банное натуральное ручной работы с органическим аргановым маслом для увлажнения и омоложения кожи 600 гр (4*150 гр)

  • Бренд
    Dalan
  • Тип
    Твердое мыло
  • Страна-изготовитель
    Турция
459 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Турецкий бренд DALAN представляет натуральное мыло в лучшем традиционном исполнении серии ANTIK - твердое мыло кусковое с Аргановым маслом. Мыло для бани содержит оливковое масло, плоды собирают с плантаций, расположенных в регионе Эгейского моря. Мыло ручной работы c Аргановым маслом производится полностью людьми, что подчеркивает особую ценность. Масло арганы богато витамином Е, благодаря которому идет глубокое увлажнение кожи. Мыло оливковое твердое идеально для бани. Банное мыло для рук и тела можно использовать для всего тела. Все мыла серии ANTIK изготовлены из натуральных компонентов. Мыло для тела кусковое не сушит кожу и подходит для сухой, нормальной, жирной и комбинированной кожи. Применяя натуральную уходовую косметику от Dalan на регулярной основе вы сразу почувствуете разницу. Полезное dalan натуральное кусковое мыло идеально для подарка близким, друзьям и коллегам на любой праздник и просто так.

Способ применения

Намочить руки. Взять кусок мыла и несколько раз покрутить его в ладонях. Хорошенько мылить руки и тело до образования пены на всей поверхности, тереть не менее двадцати секунд, равномерно распределяя пену. Смыть водой. При необходимости повторить.

Состав

Sodium Olivate, Water (Aqua), Sodium Chloride, Stearic Acid, Fragrance (Parfum), Tetrasodium EDTA, Etidronic Acid. Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Limonene.