Салатник порционный Certified Int. Мастерская Санта-Клауса.Два зайчонка 14 см, керамика

  • Бренд
    Certified International
  • Страна-изготовитель
    КНР
  • Тип
    Салатник
3 550 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Салатник порционный Certified Int. Мастерская Санта-Клауса.Два зайчонка 14 см, керамика
Компания Certified International, специализирующаяся на производстве керамической посуды, по праву является лидером в своей области. Великолепное качество продукции, захватывающий декор и яркие краски в оформлении каждого предмета приятно удивят даже самого искушенного покупателя. Чтобы всегда быть на высоте, компания сотрудничает с лучшими европейскими и американскими дизайнерами, создавая необычные и стильные коллекции. Одной из отличительных черт Certified International является винтажность – умелая имитация ретро-техник изготовления посуды и старинные технологические приемы украшения изделий только добавляют керамике особого шарма.

Замечательная новогодняя коллекция Мастерская Санта-Клауса (Santa's Workshop) от американской художницы Сюзан Уингет подарит поистине праздничное настроение! Предметы коллекции обладают яркой индивидуальностью, они привнесут уют и тепло в ваш дом и помогут украсить сервировку стола. Оригинальная запоминающаяся посуда с эксклюзивным дизайном от Certified International послужит настоящим подарком для ценителей керамики.

Салатник с прекрасным зимним рисунком станет отличным дополнением к сервировке праздничного стола. Посуда изготовлена из глазурованной керамики, которая не впитывает запахи, легко моется и обладает высочайшими эстетическими характеристиками. Можно использовать в микроволновой печи, мыть в посудомоечной машине.