Мужской шампунь KOSE Mens Softymo Scalp Shampoo Charcoal с древесным углем Глубокое очищение и объём, с ароматом мяты и цитрусовых, 550мл

  • Страна-изготовитель
    Япония
  • Бренд
    KOSE COSMEPORT
  • Тип
    Шампунь для волос
890 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Мужской шампунь на основе черного угля Kose Men's Softymo Scalp Shampoo Charcoal обеспечивает качественный уход за кожей головы и одновременно убирает все неприятные запахи, выводит токсины, отлично очищает, придает свежесть и укрепляет структуру волоса.

Содержит микрочастицы древесного угля, который, благодаря своей пористой структуре, обладает превосходными абсорбционными свойствами, и способен удалять загрязнения и излишки кожного жира из глубины пор кожи головы.
Кондиционирующие ингредиенты в составе шампуня делают волосы послушными, мягкими и придают объем.
Ментол приятно освежает и тонизирует кожу головы.
Аромат мяты и цитрусовых дарит заряд бодрости и отличного настроения.

Состав

Мужской шампунь на основе черного угля Kose Men's Softymo Scalp Shampoo Charcoal обеспечивает качественный уход за кожей головы и одновременно убирает все неприятные запахи, выводит токсины, отлично очищает, придает свежесть и укрепляет структуру волоса. Содержит микрочастицы древесного угля, который, благодаря своей пористой структуре, обладает превосходными абсорбционными свойствами, и способен удалять загрязнения и излишки кожного жира из глубины пор кожи головы. Кондиционирующие ингредиенты в составе шампуня делают волосы послушными, мягкими и придают объем. Ментол приятно освежает и тонизирует кожу головы. Аромат мяты и цитрусовых дарит заряд бодрости и отличного настроения.