BRAND FOR MY SON Масло-лифтинг для тела с экстрактом водорослей, 150 мл

  • Бренд
    Brand For My Son
  • Страна-изготовитель
    Россия
  • Тип
    Масло для тела
  • Объем, мл
    150
990 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Масло для красоты полноценно питает кожу, повышает тонус и упругость кожи с первого применения, обладает легким лимфодренажным эффектом, помогает в борьбе с проявлениями целлюлита. Средства BRAND FOR MY SON для взрослых по технологии Safe.Soft.Special созданы, чтобы обеспечить эффективный уход для самой чувствительной кожи.

SAFE: все формулы безопасны. Ингредиенты подбираются особым образом, проходят тщательный контроль и длительное тестирование. Мы используем самые безопасные и качественные ингредиенты с высокой степенью очистки, что максимально уменьшает риск появления раздражений и аллергических реакций.

SOFT: средства содержат нежные текстуры и натуральные ингредиенты. Новый научный и технологичный подход позволяет создавать из известных и популярных растительных ингредиентов более эффективные, стабильные, но при этом мягкие по воздействию и совершенные по текстуре продукты.

SPECIAL: все компоненты и активные ингредиенты имеют выраженное мультифункциональное действие, решают несколько задач. Наше главное правило – ничего лишнего, только работающие формулы для максимального эффекта.

Action – Действие:

Питание и увлажнения: Насыщает кожу влагой и питательными веществами, моментально дарит коже гладкость, мягкость и ощущение комфорта.

Лифтинг: Комплексно воздействует на выравнивание рельефа кожи: наполняет влагой поверхность кожи, стимулирует процессы восстановления в тканях и предотвращает потерю упругости.

Профилактика целлюлита: Усиливает микроциркуляцию, лимфодренаж и обменные процессы в коже, тем самым ускоряя обновление кожи и защищая от первых признаков целлюлита и возрастных изменений.

Active – Активные ингредиенты:

Масло сладкого миндаля: Благодаря большому содержанию полиненасыщенных кислот (Омега-9), помогает в заживлении повреждений, стрий и рубцов. Снижает риск появления растяжек, воспалительных элементов и загрубевания кожи.

Масло виноградных косточек: Ресвератрол и витамины в его составе стимулирует выработку коллагена, эластана и повышает антиоксидантную защиту кожи. Глубоко проникая в эпидермис, помогает бороться с проявлениями целлюлита, улучшая кровообращение и укрепляя сосуды.

Экстракт фукуса пузырчатого: Богат йодом, селеном, цинком, полиненасыщенными кислотами и витаминами, благодаря чему оказывает выраженное омолаживающее и восстанавливающее действие. Содержит особое вещество фукоидан, которое обладает мощными тонизирующими и иммуномоделирующими свойствами.

Каприлик: Легкий эмолент из кокосового масла – хорошо впитывается, смягчает и увлажняет кожу, не препятствуя клеточному дыханию. Моментально дарит коже гладкость, нежность и бархатистость.

Способ применения

Небольшое количество масла предварительно разогреть в ладонях, наносить массирующими движениями на влажную или сухую кожу. После этого дать впитаться в течение нескольких минут.

Состав

Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vitis Vinifera (grape) Seed Oil, Fucus Vesiculosus Extract, Parfum, Beta-Carotene