Ортопедический матрас Magniflex Vitale Orto, 160х190 см

  • Тип
    Матрас ортопедический
  • Размер
    160х190 см
  • Наполнитель
    Мелкопористая пена Elioform
  • Бренд
    Magniflex
  • Страна-изготовитель
    Италия
97 340 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

«Vitale Orto» - беспружинные матрасы с высокими ортопедическими свойствами, которые производятся по современным технологиям с учётом особенностей анатомии человека. Матрас обеспечивает крепкий глубокий сон и полное расслабление.

Изделия серии «Vitale Orto» могут сохранят ортопедические свойства не менее 10 лет. Они не деформируются при климатических изменениях, не вызывают аллергии. Такие матрасы подходят людям с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и хронической болью, а также тем, кто хочет повысить качество сна и не иметь проблем со спиной в будущем.

Модель «Vitale Orto» представляет собой матрас с высокими ортопедическими свойствами, который хорошо вентилируется, не накапливает влагу и пыль.

Матрас имеет съемный чехол на молнии, легко снимается, возможна химчистка. Все материалы на этапе производства прошли противоаллергенную обработку, поэтому матрас не вызовет аллергии, раздражения на коже и других неприятных симптомов.
СДЕЛАНО В ИТАЛИИ, OEKO-TEX®, EC
Высота: 18 см
Максимальная нагрузка: 160 кг
Уровень жесткости: жесткий, с увеличенным ортопедическим эффектом
Срок службы: 10 лет
Гарантия: 2 года
Произведено: в Италии, Флоренция, Тоскана, г. Прато

ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА «VITALE ORTO»
1. Итальянское качество. Матрас произведён в Италии на заводе в г. Прато (Тоскана, Флоренция). На производстве применяются материалы высокого качества, современное оборудование и технологии. Проект изделия разрабатывается конструкторским бюро квалифицированных технологов.

2. Безопасная доставка. Из Италии матрасы доставляются в более чем 99 стран по всему миру. Это возможно благодаря уникальной технологии «вакуумной рулонной упаковки». Именно компания Magniflex стала первой, кто предложил перевозить матрасы таким гигиеничным и безопасным образом. (Технология была запатентована в 1986 году).

3. Уникальный состав матраса. Матрас изготовлен из экологически чистых материалов и сертифицирован OEKO-TEX, не содержит токсичных и химически вредных веществ. Высокие ортопедические свойства обеспечивает основной слой Elioform.

В самом сердце матраса
A - Чехол: «Magniflex Style» трикотажный материал с высокими воздухопроницаемыми свойствами.
B - Внутренний слой: Гипоалергенный терморегулирующий наполнитель — защитный внутренний слой, повышающий уровень гигиены матраса.
C - Наполнитель: Пена Elioform (вспененный наполнитель на основе натуральных материалов). Экологически чистый материал с микропористой структурой. Упругий и эластичный, не накапливает влагу.