Крем-гель солнцезащитный парфюмированный NARIS Parasola SPF50+ PA++++

  • Бренд
    Naris Cosmetics
  • Объем, мл
    90
  • Тип
    Солнцезащитный крем
  • Страна-изготовитель
    Япония
1 600 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Солнцезащитный крем-гель NARIS Parasola для лица и тела разработан специально для сухой и чувствительной кожи. Лёгкая текстура средства позволяет ему полностью впитываться в кожу без следов и жирной плёнки. Защита от солнца SPF 50+ предотвращает появление пигментации, ранних морщин, фотостарения. Продукт Нарис Парасола защищает от ультрафиолетовых лучей более, чем на 10 часов.

Крем-гель богат натуральными экстрактами:
-Маточное молочко питает и регенерирует ткани;
-Ромашка устраняет шелушения и снимает раздражение;
-Гранат питает клетки;
-Листья зеленого чая омолаживают и разглаживают морщины;
-Цветы гибискуса тонизируют.

Витамины Е и С, входящие в состав крем-геля являются натуральными антиоксидантами, восстанавливающими клеточное дыхание. Гиалуроновая кислота делает кожу гладкой, а церамид 3 создаёт защитный барьер, препятствующий вредному воздействию городской экологии.

Крем не содержит минеральных масел, красителей и других вредных веществ.

Способ применения

Для защиты от солнца: нужное количество крема нанести на открытые участки лица и тела. Для базы под макияж: нанести на кожу лица, дать полностью впитаться и приступать к макияжу. Японские косметологи рекомендуют использование крема с SPF в 2 тонких слоя незадолго до выхода на солнце.

Состав

Вода, этилгексил метоксициннамат, спирт, диметикон, диоксид кремния, бутиленгликоль, глицерин, бис-этилгексилоксифенол метоксифенил триазин, диэтиламино гидроксибензоил гексилбензоат, диоксид титана винилпирролидон/эйкозен сополимер, акрилат сополимер, цетиловый спирт, калия цетил фосфат, октокрилен, неопентил гликоль дихептаноат, карбомер, метилпарабен, феноксиэтанол (