Матрас Magniflex MAGNISTRETCH 10 / Stretching 10, 160х200 см

  • Тип
    Матрас ортопедический
  • Материал
    Терморегулирующий материал Outlast®
  • Бренд
    Magniflex
  • Страна-изготовитель
    Италия
  • Размер
    160х200 см
298 620 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

КОЛЛЕКЦИЯ МАТРАСОВ MAGNISTRETCH (STRETCHING)
Запатентованная технология Magnistretch
Коллекция матрасов с запатентованной технологией Magnistretch (Stretching) – разработка фабрики Magniflex совместно с институтом Сарагосы, Испания. Матрас, приводящий спину в порядок.

ЗАЧЕМ НУЖНО РАСТЯГИВАТЬ ПОЗВОНОЧНИК
Обычный человек не использует возможности позвоночника на все 100%. Ходьба, повороты, наклоны, поднятие и переноска тяжестей – все эти нагрузки позвоночник способен вынести без особенного напряжения. Немногие ежедневно дают своему позвоночнику достаточное растяжение, обычно это спортсмены, те, кто делает зарядку, играет в подвижные игры или проводит время на природе. У остальных позвоночник "усыхает". С каждым днем организм стареет и утрачивает способность восстанавливать ткани, кости, кровь.

От состояния позвоночника зависят все жизненные процессы. Вот почему упражнения для позвоночника помогут растянуть не только позвоночник – они продлят вашу жизнь, сделают ее полноценной и радостной.

Животные ежедневно тренируют свой позвоночник. Для них такой естественной тренировкой являются повседневные движения. Кошка растягивает позвонки, выгибая спину. Собака прижимается грудью к земле и вытягивает передние лапы или извивается всем телом и крутит головой. Вот почему животные полны сил до самой старости. Так, средняя продолжительность жизни собаки – 10 лет, а заметных признаков дряхлости до 8–9 лет не появляется. У людей все иначе.

То, что человек начинает стареть в 40 лет, а в 50 жизнь идет к закату – не заложено природой. Человеческий организм до 70–80 лет способен нормально работать. И в этом возрасте, к сожалению редко, но встречаются здоровые, энергичные люди, которые обладают легкой походкой, ясным взглядом и острым умом.

Но первые признаки старения исчезнут, если ежедневно хотя бы понемногу тренировать позвоночник. Это действительно так. Упражнения для позвоночника элементарны, а позволяют сохранить молодость и здоровье. В дополнение к упражнениям отличным способом продлить молодость является матрас Magnistretch (Stretching) Magniflex.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ
Заводской заявленный срок службы модели Magniflex Merino (Merinos) не менее десяти лет. Матрас поставляется в Россию очень давно и получены отзывы успешной эксплуатации матрасов более 15 лет! Кроме того, благодаря своей конструкции (в частности, отсутствию пружинного блока) матрас совершенно нечувствителен к вертикальным нагрузкам. На матрасе можно прыгать и играть детям, и он от этого не деформируется. Высокий уровень комфортности Magniflex Merino вкупе с отличными ортопедическими свойствами и недорогой ценой сделали эту модель фаворитом у покупателей во всем мире.

УДОБСТВО ПРЕЖДЕ ВСЕГО
Для внутреннего слоя Magniflex Merino (Merinos) используется пена Elioform Magniflex, обеспечивающая впечатляющую точечную эластичность матраса. Благодаря этому Magniflex Merino (Merinos) прекрасно поддерживает спину и создает комфортные условия сна. Он помогает человеку принять идеальное положение для отдыха, рекомендованное врачами-ортопедами, и не жертвовать при этом удобством. Спать более качественно и высыпаться быстрее – это реально!

Elioform – один из самых жестких видов пен Magniflex, имеет высокую плотность и обеспечивает качественную и упругую поддержку спины. Выдерживает нагрузку до 160 кг на спальное место. Мелкопористая структура Elioform обеспечивает высокий уровень циркуляции воздуха, благодаря чему матрас становится «дышащим» и гарантирует свежесть и комфортность сна.

В самом сердце матраса:
A - Чехол: Терморегулирующий материал Outlast ® , из которого изготовлена подкладка чехла, создает идеальный микроклимат в ночное время; вискоза, присутствующая на поверхности ткани чехла, обеспечивает тактильно ощущение мягкости. Чехол съемный на молнии, легко снимается, возможна химчистка. 3D-ткань по периметру матраса обеспечивает лучшую транспирацию (испарение влаги).
B - Подкладка чехла: Чехол матраса содержит материал Memoform, пену, которая идеально приспосабливается к форме тела и дарит приятное ощущение легкости и расслабления. Также подкладка чехла содержит гипоаллергенное волокно, которое придает матрасу дополнительный комфорт.
C - Уровень комфорта: Специальные 2 слоя Eliosoft (5 см и 8.5 см), сконструированные с использованием технологии Magnistretch, мягко “растягивают” вашу спину к противоположным сторонам матраса, уменьшая сжатие позвоночника, при этом обеспечивая хорошую поддержку помимо растягивающего эффекта.
D - Базовый слой: Основной матраса является слой Elioform толщиной 8.5 см, предназначенный для обеспечения оптимальной поддержки вашей спины.
СДЕЛАНО В ИТАЛИИ, OEKO-TEX®, EC
Высота: 25 см
Степень жесткости: средней жесткости
Срок службы: не менее 12 лет

Наполнитель

Memoform Мелкопористая пена Elioform Пена Eliosoft