Жидкость для снятия лака Solomeya без ацетона с помпой, 150 мл

  • Бренд
    Solomeya
  • Объем, мл
    150
  • Тип
    Жидкость для снятия лака
  • Страна-изготовитель
    Великобритания
235 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Обновленная формула позволяет быстро удалить яркий маникюр, выполненный с нанесением высоко пигментированных лаков даже темных оттенков. Жидкость не пересушивает ногтевую платину и кутикулу. Деликатный состав без ацетона одинаково эффективен для снятия любых видов лаков, подходит для всех типов ногтей, особенно самых чувствительных. Идеально подходит для снятия покрытий с искусственных поверхностей. Формула содержит витамин Е и касторовое масло.
Удобный флакон с помпой позволит экономичнее расходовать жидкость, а также значительно ускорит и облегчит процедуру маникюра.

Состав

METHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, AQUA (WATER), PROPYLENE GLYCOL, CASTOR OIL, PANTHENOL, (HYDROXYPROPYL GUAR, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TETRASODIUM EDTA, SODIUM HYALURONATE, PHENOXYETHANOL), PARFUME, CI 14720.

Способ применения

1-2 нажатием на помпу нанесите небольшое количество жидкости на ватный диск и приложите его к ногтю на несколько секунд, а затем удалите покрытие. Для снятия искуственных поверхностей оберните ногти со смоченным ватным диском фольгой на 6-8 минут, а затем снимите покрытие деревянной палочкой.