Ночные гигиенические прокладки Sayuri Argentum+, 32 см, 7 шт

  • Страна-изготовитель
    Япония
  • Тип
    Прокладки гигиенические
  • Бренд
    Sayuri
252 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Ночные гигиенические прокладки Sayuri Argentum+, 32 см, 7 шт (DNAG05)
Ультратонкое покрытие и вкладыш с ионами серебра в прокладках серии Argentum+ бережно заботятся о Вашем здоровье.

Изделия серии Argentum+ можно использовать как дополнительное средство профилактики молочницы и других гинекологических заболеваний.

32 см длина прокладки, 7 штук в упаковке. Увеличенный размер и особая форма задней части прокладки обеспечивают плотное прилегание и защиту от протеканий, даже когда Вы переворачиваетесь во сне.

Дополнительный клеевой слой в месте расширения не позволяет прокладке смещаться и подворачиваться. Защитные бортики предотвратят протекание жидкости сбоку в период обильных выделений. Уникальный суперабсорбирующий слой быстро впитывает выделения, надежно держит влагу и нейтрализует запахи.
Входящее в состав прокладки серебро обеспечивает бактерицидные свойства и дезодорирующий эффект. Особое тиснение позволяет прокладке легко повторять контуры Вашего тела. Гигроскопичные свойства волокна обеспечивают здоровый микроклимат и позволяют коже дышать. Гидрофобный нетканый материал имеет пористую структуру и обеспечивает циркуляцию воздуха для поддержания комфортного микроклимата.