Dalan Восстанавливающий крем для рук и тела Интенсивное увлажнение маслом Ши и Оливы для экстренной подпитки сухой кожи 60 мл

  • Тип
    Крем для рук Крем для тела
  • Бренд
    Dalan
  • Страна-изготовитель
    Турция
  • Объем, мл
    60
150 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Этот невероятно эффективный продукт позволит вашим рукам вновь ощутить нежность и молодость. Масло оливы – это настоящий эликсир красоты, содержащий множество полезных веществ, которые сотворят настоящий чудесный эффект на вашей коже. Практичный объем в 60 мл позволит вам взять этот удивительный крем с собой в дорогу, в офис и поместится в вашей любимой сумочке.
Удобство применения питательного крема с маслом оливы и маслом ШИ действительно поразит вас. Крем легко наносится на кожу, моментально впитывается. Вы почувствуете, как кожа становится более эластичной, увлажненной и защищенной от воздействия внешних факторов.

Способ применения

Наносить на очищенную кожу легкими массажными движениями.

Состав

Вода, вазелин, глицерин, изопропилмиристат, глицерилизостеарат, гидрогенизированное касторовое масло, озокерит, полиглицерил-3 олеат, сульфат магния, отдушка, фруктовое масло Olea Europaea, масло ши, феноксиэтанол, бензойная кислота, дегидроуксусная кислота.