Детская подушка Magniflex Memoform Baby 1+

  • Тип
    Подушка детская
  • Материал
    Антибактериальная ткань Magniprotect
  • Наполнитель
    Memoform
  • Бренд
    Magniflex
  • Страна-изготовитель
    Италия
  • Размер
    50х26х5 см
7 000 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

СДЕЛАНО В ИТАЛИИ, OEKO-TEX®, EC
Размеры: 50 х 26 х 5 см.
Материал: Memoform Airyform Magniflex
Подушка Memoform Baby разработана специально для детей от 1 года и старше.
Заботливые родители стараются организовать правильный сон для ребенка. Это очень важно, ведь маленькие дети проводят во сне гораздо больше времени, чем взрослые. Подушка является одним из основных элементов в организации качественного сна. Она должна учитывать потребности детского организма, быть приятной и комфортной, иначе ребенок будет спать без подушки.
Основа подушки - пена Memoform Airyform, изготавливаемая из натуральных материалов, обладающая эффектом «памяти», что позволяет подушке иметь массу преимуществ:
- материал Memoform подстраивается под индивидуальный вес головы ребенка, не передавливая сосуды и создавая мягкую, но в то же время достаточно упругую поддержку;
- подушка является термоустойчивой, реагируем именно на вес, а не на тепло, что также выделяет ее среди представленных аналогов;
- высокое качество материала гарантирует длительный срок службы.

Magniflex - забота о самых маленьких.
В основе подушки — Memoform Airyform: инновационная пена, идеально адаптирующая к изгибам головы.
Подушка Memoform Baby поможет ребенку занять правильное анатомическое положение, что обеспечит полноценный глубокий сон, утреннюю бодрость и хорошую осанку в будущем.
Мелкопористая структура пены Memoform Airyform обеспечивает высокий уровень воздухообмена, означающий свежий и здоровый сон для ребенка. Вертикальная перфорация по всей поверхности подушки увеличивает пропускную способность воздуха, защищая ребенка от накопления в подушке пылевых клещей.
Memoform Baby выделяется среди ряда других детских подушек своею длиной — целых 50 см. Дети во время сна часто меняют свое положение, поэтому при использовании коротких подушек они могут сползти и спать без нее, что автоматически снижает качество сна.
Подушка не вызывает аллергии, обладает антибактериальными свойства, которые не теряет даже после стирки в стиральной машине.
В самом сердце подушки:
A - Гигиеническая защитная ткань: Ткань защищает внутренний слой, повышая уровень гигиены подушки.
B - Материал: Материал подушки Memoform предназначен для того, чтобы реагировать на вес шеи, головы и плеч, поддерживая голову ребенка с той же нежностью как и заботливый родитель.
C - Перфорация: Специальная конструкция с перфорацией по всей поверхности (вертикальные отверстия) внутреннего слоя обеспечивает идеальную воздухопроницаемость и оптимальное рассеивание влаги и тепла.