Ортопедическая подушка Memoform Superiore Deluxe Wave

  • Тип
    Подушка ортопедическая
  • Материал
    Терморегулирующий материал Outlast®
  • Наполнитель
    Memoform
  • Бренд
    Magniflex
  • Страна-изготовитель
    Италия
  • Размер
    60х43х11 см
19 000 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

СДЕЛАНО В ИТАЛИИ, OEKO-TEX®, EC
Размер: 60x43x10/11 см
Уровень комфорта: Умеренно мягкая, эффект памяти, +терморегуляция Outlast.
Срок службы: не менее 15 лет
Ортопедическая подушка Memoform Superiore Deluxe Wave — улучшенный вариант популярной коллекции Classico. Материал подушки - вязко-эластичная пена Memoform, которая анатомически правильно поддерживает голову и шею. Материал с вертикальной перфорацией оказывающий повышенный уровень циркуляции воздуха, а следовательно обеспечивающий свежесть сна. Уникальная ткань чехла Outlast - разработка Space Technologies - идеальная терморегуляция на поверхности подушки. Форма подушки Standard - отлично подходит для сна на спине и на боку.
Компактный размер подушки делает ее транспортабельной, удобной для использования в транспорте или на диване при просмотре телепередач.
Подушка сертифицирована в Европе в качестве "Medical device" - изделия медицинского назначения.
Инновационная разработка от компании Space Technologies для НАСА — терморегулирующий материал Outlast®, который использовался ранее исключительно в скафандрах космонавтов для защиты от сильных температурных перепадов. Ткань Outlast благодаря своим особым свойствам регулирует температуру тела в течение всей ночи. На ней тепло зимой и прохладно летом. Аналогов данной технологии в мире пока не существует.
Основа подушки — пена Magniflex Memoform Airyform, гарантирующая высокий уровень циркуляции воздуха, отличные анатомичные и ортопедические свойства, гипоалергенность и 100% защиту от пылевых клещей. Слой в Memoform адаптируется к форме головы и шеи, расслабляя любое мышечное напряжение, возникшее в течение дня. Прекрасная воздухопроницаемость этих подушек обеспечивает высокий уровень свежести и легкости, позволяя воздуху постоянно циркулировать внутри.
Коллекция Superiore сочетает в себе самые передовые технологии для обеспечения наилучшего комфорта во время сна. Каждая подушка украшена элегантной отделкой традицонного дизайна. Комбинация инновационных материалов: "космического" Outlast® со слоем Memoform Airyform гарантирует комфортный отдых в любое время года.
В самом сердце подушки:
A - Ткань чехла: Терморегулирующая ткань Outlast® создает идеальный микроклимат на протяжении всей ночи. Когда температура вашего тела повышается, когда вы спите ночью, избыточное тепло поглощается, а когда температура падает ниже порога плавления, пузырьки снова затвердевают и выделяют накопившееся тепло. Он включает в себя воздухопроницаемую полосу 3D, которую вы можете легко снять и постирать.
B - Наполнитель: Пространство внутри в Memoform предназначен для реагирования на вес шеи, головы и плеч, предлагая приятное ощущение легкости во время отдыха
C - Уровень Комфорта: Воздушный дизайн подушки обеспечивает идеальную воздухопроницаемость и оптимальное рассеивание влаги и тепла благодаря отверстиям в середине. Постоянная циркуляция воздуха обеспечивает надлежащий теплообмен и оптимальное рассеивание влаги и тепла.
D - Защитная наволочка: Защищает внутренний слой, повышая уровень гигиены подушки.