Керамический гриль-барбекю Start grill-24, START GRILL PRO, черный

  • Бренд
    Start Grill
  • Тип
    Гриль-барбекю
  • Страна-изготовитель
    Россия
78 000 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Модель Start Grill 24 PRO одновременно сочетает в себе функции гриля, барбекю, мангала, коптильни, духовки, печи для пиццы и тандыра. Данная модель относится к премиальной линейке!
Новая уникальная внешняя текстура "бриллиант", улучшенный состав керамической смеси, новое техническое решение в виде съемного золосборника, новая цветовая гамма, усиленные пружины крышки, а также улучшенная начальная комплектация - являются неоспоримыми преимуществами керамических грилей Start Grill.
Гриль выполнен из толстостенной керамики и прост в использовании, потребуется совсем немного времени, чтобы подготовить его к работе и начать готовить настоящие кулинарные шедевры.
Боковые складные бамбуковые столики, для удобного размещения инструментов и заготовок для приготовления.
В крышку встроен термометр, для точного контроля температуры при готовке. Верхняя регулируемая вентиляция помогает контролировать тепловой поток.
Держатель камня для пиццы.
Камень для пиццы.
Фирменный чехол.
Съемный золосборник.
Толщина стенки гриля: 2 см.
Нижняя регулируемая вентиляция служит для поддержания нужной температуры.
Основная и дополнительная решетки из нержавеющей стали.
Тележка с четырьмя колесами, два из которых имеют фиксаторы.
Керамические грили Start Grill – хорошее соотношение цены, качества и функционала. При производстве гриля Start Grill используются прочные и долговечные материалы, которые не боятся ни коррозии, ни перепадов температур и позволяют сохранить презентабельный вид изделия на многие годы.
Перед сборкой гриля ознакомьтесь с инструкцией, которая входит в комплектацию модели, а также следуйте всем правилам эксплуатации.
Размер упаковки: 71х70х76 см
Вес нетто: 90 кг
Вес брутто: 98 кг