Подушка для новорожденных Kariguz Kids "Легкий уход", 40х60 см

  • Тип
    Подушка детская
  • Бренд
    Kariguz
  • Страна-изготовитель
    Россия
  • Размер
    40х60 см
  • Материал
    Поликоттон
  • Наполнитель
    Полиэфирное волокно
  • Коллекция
    Легкий в уходе
740 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Подушка для новорожденных, размер 40х60 см. Коллекция "Легкий уход" с наполнителем из полиэфирного силиконизированного волокна.
Наполнитель: полиэфирное силиконизированное волокно (100% ПЭ).
Ткань: поликоттон.
Цвет: белый.
Дышащая подушка.
Пышное 3D волокно.
Стирка при 40 градусах Цельсия.
Подушка для новорожденных стандартного размера 40х60 см обладает специальным гипоаллергенным наполнителем, который выдерживает до 80 стирок в стиральной машине. Подушку можно использовать с рождения и до 2-х лет, так как она является наиболее подходящей для шейного отдела ребенка: достаточно мягкая, при этом не высокая и не тонкая.

Подушка из коллекции Легкий уход с наполнителем из полиэфирного силиконизированного волокна белого цвета сшита таким образом, чтобы голова малыша была зафиксирована и не скатывалась с подушки. Это стало возможно за счет своеобразных "бортов", появившихся благодаря простроченным линиям по краям подушки.

Мягкая подушка для самых маленьких выполнена из 100% хлопка с плетением сатин-жаккард, приятна на ощупь и обладает гипоаллергенным эффектом. Обратите внимание на строчку швов и окантовку по краю - все это говорит о высоком качестве, а также использовании премиальынх материалов для пошива изделия.

Наполнитель полиэфирное силиконизированное волокно (100%ПЭ) не обладает никаким запахом, не скатывается даже при активном сне ребенка. Подушка обладает удобным размером. Преимущество подушки в том, что ребенок не потеет лежа на ней и не получает никаких аллергических реакций. Белый цвет материала за счет ткани из 100% хлопка плотный и не позволяет подушке просвечивать сквозь него.

Стирка при 60 градусах Цельсия. Щадящий режим стирки без применения отбеливателей и кондиционеров.
Вместо порошка используйте гель.