Матрас ортопедический Magniflex New Comfort Dual 10 / New Comfort Plus 10, 140х190 см

  • Тип
    Матрас ортопедический
  • Размер
    140х190 см
  • Материал
    Терморегулирующий материал Outlast®
  • Наполнитель
    Memoform Мелкопористая пена Elioform
  • Бренд
    Magniflex
  • Страна-изготовитель
    Италия
212 210 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Серия матрасов Comfort Plus от итальянского производителя Magniflex предназначена для людей, которые ценят комфорт и хотят повысить качество сна.

Благодаря технологии Dual Core вы можете самостоятельно выбирать необходимую жёсткость матраса. Это особенно важно для семейной пары – теперь людям с разными предпочтениями в комфорте будет одинаково удобно.

ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА COMFORT PLUS 10
1.Две стороны с разной жёсткостью. Идеальное решение для семейной пары с разными предпочтениями в комфорте.

2.Инновационные материалы в составе. Пена с эффектом памяти Memoform подстраивается под контуры тела, а основной наполнитель Elioform обеспечивает высокий ортопедический эффект.

3.Космические технологии. Съёмный чехол из вискозы содержит специальные микрокапсулы Outlast для лучшей терморегуляции. Изначально этот материал применяли для внутреннего наполнения скафандров космонавтов. Материал запатентован и подтвержден сертификатом Space technologies.

4. Итальянское качество. Матрас произведён в Италии на заводе в г. Прато (Тоскана, Флоренция). На производстве применяются материалы высокого качества, современное оборудование и технологии. Проект изделия разрабатывается конструкторским бюро квалифицированных технологов.

5.Безопасная доставка. Из Италии матрасы доставляются в более чем 99 стран по всему миру. Это возможно благодаря уникальной технологии «вакуумной рулонной упаковки». Именно компания Magniflex стала первой, кто предложил перевозить матрасы таким гигиеничным и безопасным образом. (Технология была запатентована в 1986 году).

ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Матрас Comfort Plus 10 относится к изделиям премиум-класса. Итальянское качество и использование инновационных технологий в производстве гарантирует высокую ортопедичность и адаптацию к анатомическим особенностям любого тела. Матрас выдерживает большой вес, не деформируется со временем, не накапливает пыль и влагу. Сочетание уникальных материалов в составе обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и распределение тепла.

Отдельный предмет гордости – технология Dual Core, инновация в мире ортопедических матрасов. Она позволяет выбирать жёсткость спального места под индивидуальный запрос. Кому-то нравится спать на мягком облаке, а кто-то предпочитает твёрдую поддержку спины – выбирайте свой вариант и меняйте сторону матраса за считанные минуты. В изделии «Комфорт Плюс 10» есть две стороны: мягкая и более упругая. Достаточно расстегнуть чехол и повернуть блок необходимой жёсткости. Стык между сторонами незаметен – это заслуга плотного чехла из вискозы, прошитого дополнительным слоем Memoform.

СЪЕМНЫЙ ТЕРМОРЕГУЛИРУЮЩИЙ ЧЕХОЛ OUTLAST®
Съемный терморегулирующий чехол с запатентованной технологией Outlast. Элегантная объемная ткань.

РАЗНЫЕ ПОЛОВИНКИ – РАЗНАЯ ЖЕСТКОСТЬ (ТЕХНОЛОГИЯ DUAL CORE)
Технология Dual Core позволяет изменить жесткость половинки матраса за считанные минуты. Суть технологии проста: двуспальные матрасы состоят из двух блоков. Для смены жесткости необходимо расстегнуть чехол (на молнии) и перевернуть на другую сторону блок. Одна сторона блока жесткая, а другая – мягкая. Несмотря на то, что матрас состоит из двух разных блоков, стык между ними абсолютно незаметен и не мешает сну благодаря специально разработанному плотному чехлу, включающего в себя 2 см слой инновационного материала с эффектом памяти – Memoform.
Это очень удобно и практично. Если один человек предпочитает мягкий матрас, а его партнер – жесткий, то им достаточно повернуть блоки в нужные им положения и наслаждаться комфортом.

В самом сердце матраса:
A - Чехол: Outlast/вискоза. Мягкий материал хорошо вентилируется, быстро впитывает влагу, имеет терморегулирующие свойства. Чехол прошит слоем Memoform (2 см), который позволяет сделать стыки между блоками матраса неощутимыми.
B - Гипоаллергенное волокно. Безопасно для здоровья человека, хорошо вентилируется и не накапливает пыль.
C - Слой Memoform: Слой Memoform (5 см). Материал с «эффектом памяти». Быстро адаптируется под каждый изгиб тела и создаёт комфортные условия для расслабления.
D - Слой Eliosoft: Слой Eliosoft (17 см). Пена на основе натуральных материалов средней жёсткости. Выдерживает большие нагрузки, заменяет собой пружинный механизм в матрасах. Даёт высокую ортопедичность.
СДЕЛАНО В ИТАЛИИ, OEKO-TEX®, OUTLAST®, EC
Высота: 25 см
Степень жесткости: средней мягкости/средней жесткости, регулируемая Dual Core
Срок службы: не менее 12 лет