Кондиционер MEULE для окрашенных волос Масло Киноа и Роза, 700 мл

  • Бренд
    Meule
  • Тип
    Кондиционер для волос
  • Объем, мл
    700
  • Страна-изготовитель
    Израиль
1 050 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Кондиционер для окрашенных волос из инновационной серии средств по уходу за волосами "MEULE" содержит мощный комплекс, обогащенный натуральным маслом киноа, ароматным экстрактом розы в сочетании с экстрактами мускуса и ромашки для насыщенного питания волос. Сочетание данных натуральных ингредиентов восстанавливает жизненную силу и блеск волос. Без сульфатов, парабенов, силикона и искусственных красителей.

Уникальная инновационная формула обеспечивает увлажнение,питание и защиту волос от воздействия окружающей среды, сохраняет насыщенность цвета и подчеркивает естественную красоту волос. В результате использования кондиционера, волосы преображаются и становятся мягкими, блестящими и приятными на ощупь. Подходит для повседневного использования.

Способ применения

После использования шампуня MEULE Dyer hair легкими массирующими движениями равномерно нанести на влажные волосы, оставить на 2 минуты, затем тщательно смыть водой

Состав

Purified Water, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride. Glycerin, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Phenoxyethanol and Caprylyl Glycol, Fragrance, Mineral Oil, EDTA, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Panthenol (pro-vitamin D5). Citric Acid, Hydrolyzed Quinoa, Benzyl Benzoate.