Подушка Kariguz Basic "Зеленый бамбук", мягкая, 50х68 см

  • Бренд
    Kariguz Basic
  • Тип
    Подушка для сна
  • Страна-изготовитель
    Россия
  • Размер
    50х68 см
  • Материал
    Микрофибра
  • Наполнитель
    Бамбуковое волокно ПЭ Полиэфирное волокно
  • Коллекция
    Зеленый бамбук
1 070 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Чехол: 30% бамбуковое волокно, 70% ПЭ. Внутренний наполнитель: силиконизированное полиэфирное волокно. Ткань: микрофибра. Цвет: белый.
Коллекция Зеленый Бамбук - взгляни на классику по-новому! Классические постельные принадлежности в современной интерпретации, выполнены с использованием бамбукового волокна, выращенного по принципам экологического производства. Такой наполнитель сочетается с современным высокотехнологичным волокном nanofiber, благодаря этому достигается максимально комфортный температурный баланс всю ночь.
Плотный и мягкий чехол, простеганный натуральным гипоаллергенным бамбуковым волокном в сочетании с синтетическим наполнителем, позволяют изделиям лучше держать форму и меньше деформироваться в течение длительного ежедневного использования. Пектин, который содержится в бамбуке, помогает дольше сохранять молодость: природный антиоксидант увлажняет кожу, пока вы спите.
Коллекция Зеленый Бамбук – лучшие легкие и объемные одеяла и подушки для людей с астмой и аллергией.
Мягкие по степени упругости подушки подходят для комфортного сна на спине и животе для людей со стандартным телосложением и детей от 12 лет. Они адаптируются под форму головы человека и оказывают правильную поддержку шеи, не оказывая сдавливающего воздействия. Бамбук — лучший наполнитель с естественным обеззараживанием. Около 80% вредных микроорганизмов уничтожаются на его поверхности естественным образом. Искусственное волокно придает изделию объемности и делает изделия более долговечными. Летом подушка остается прохладной, сохраняя естественную вентиляцию. В зимнее время изделие надолго сохраняет тепло вашего тела. Вам не понадобится выделять много времени для поддержания подушки в чистоте. Стирка в машинке-автомат при 40 градусах, быстрая сушка.