Растяжитель для обуви TARRAGO SHOE STRECH

  • Бренд
    Tarrago
  • Объем, мл
    100
  • Состав
    Пропан/изобутан, эмульгаторы, растворители,
  • Тип
    Растяжитель для обуви
  • Страна-изготовитель
    Испания
454 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Растяжитель для обуви TARRAGO SHOE STRECH

Растяжитель обуви эффективно размягчает все виды кож. Предназначен для растягивания кожи обуви и подгонки обуви по форме стопы.

Изготовлен для растягивания кожи обуви, а так же подгонки обуви по форме стопы. Подходит для любой кожанной обуви. Способность кожи растягиваться при взаимодействии с теплом, исходящим от ног. При использовании средство проникает в поры материала пропитывая его, придавая способность размягчаться, так же позволяет устранить жмущие места. Обувь становится удобной и комфортной.

Перед использованием активно встяхнуть флакон. Проверить кожу на незаметном участке обуви. Нанести средство в места, которые необходимо растянуть, так же средство можно нанести с внутренней строновы обуви. Расстояние не менее 10см. После изпользования одеть обувь на колодкина 30-40 минут до высыхания средства. При растягивании на ноге, ходить в обуви 30 минут. При необходимости процедуру можно повторить.

Для растягивания обуви из лаковых кож, ОБЯЗАТЕЛЬНО обработать снаружи место растягивания средством для ухода за лаковыми кожами (аэрозоли, бальзамы), для предотвращения разрывов лакового слоя кожи, а изнутри пеной-растяжителем для кожи. Растягивание данной обуви проводить очень аккуратно, так как лаковый слой подвержен растрескиванию (разрывам). Данные повреждения не реставрируются!

Внимание! Использовать в хорошо проветриваемом помещении, не вдыхать.