Тарелка обеденная Noritake Трефолио, платиновый кант, 28 см

  • Бренд
    Noritake
  • Страна-изготовитель
    Шри-ланка
  • Тип
    Тарелка обеденная
8 340 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Посуда и изделия из костяного фарфора являются визитной карточкой компании Noritake с 1932 года. Молочно-белый фарфор стал основой для уникальных пластических форм, а изящная роспись японских художников заметно выделяет товары японской мануфактуры среди других конкурентов. Некоторые фарфоровые предметы Noritake изготовлены в единственном экземпляре и считаются раритетом.

Декор коллекции «Трефолио» от японского бренда Норитаке имеет повторяющийся стилизованный дизайн четырёхлистного клевера, представленный в нескольких размерах на разных частях для максимального воздействия. Четырёхлистный клевер многим известен как символ удачи, в котором каждый лепесток имеет своё значение:
Первый – способствует исполнению желаний и осуществлению мечты.
Второй – помогает построить счастливое будущее.
Третий – сулит найти любовь всей своей жизни.
Четвёртый – приносит удачу в любых делах и начинаниях.
Более крупное изображение в декоре перемежается рельефными эмалевыми точками. Мягкая окраска белого и кремового в сочетании с платиной делает этот узор уместным в сочетании с любым стилем декора.

Коллекция костяного фарфора «Трефолио платиновый кант» сочетает в себе глянцевое великолепие белоснежной керамики, драгоценную платину и акценты из глазури. Серия с мотивами классического готического орнамента. Традиционные формы, сдержанное и элегантное оформление декора посуды сделают эти великолепные предметы сервировки лучшим украшением стола.

Уход:

Нельзя использовать в микроволновой печи.
Можно мыть в посудомоечной машине, в щадящем режиме 45-50С.
Не использовать агрессивные кислотосодержащие и абразивные моющие средства.
Рекомендовано ручное мытье.

Материал: Фарфор костяной