ML Стиральный порошок Meine Liebe EXTRA CLEAN универсальный концентрат, 2,4 кг

  • Бренд
    Meine Liebe
  • Тип
    Порошок стиральный
  • Страна-изготовитель
    Россия
  • Аромат
    Свежий
  • Число стирок
    60
  • Вес нетто
    2.4
850 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Универсальный порошок-концентрат для стирки цветного и белого белья mL EXTRA CLEAN, 2,4 кг., разработанный под контролем немецкой фабрики бытовой химии GruenLab, подходит стирки вещей в воде любой жесткости и температуры от 30 до 60°С.
Порошок-концентрат эффективно отстирывает загрязнения как в холодной, так и горячей воде, а также используется для стирки как в стиральной машине автомат, так и для ручной стирки. Порошок для стирки Универсальный mL Extra Clean устраняет пятна, обладает антистатическим эффектом, подходит для ежедневной стирки, а также бережно относится к цвету ткани. Благодаря формуле-концентрату стирка порошком mL до 3,5 раз более экономична (по сравнению с другими средствами для стирки в линейке Gradient). Средства 2,4 кг хватает до 60 стирок.
Стиральный порошок подходит для эффективной стирки черного белья, темного, белого и цветного белья. Порошок mL может использоваться для стирки большинства видов тканей, в том числе для стирки повседневной одежды из хлопка, полиэстера, а также для стирки тканей, требующих особого ухода, в том числе детской одежды и нижнего белья.
Стиральный порошок mL EXTRA CLEAN Универсальный обладает приятным свежим ароматом, который устраняет неприятный запах и освежает ткань надолго.
Инструкция:
Предварительно отсортируйте одежду по цвету, типу ткани и степени загрязнения. Выбирая режим стирки, соблюдайте рекомендации, указанные на ярлыке изделий. Рекомендованная температура стирки температура 30°С-40°С. Для автоматических стиральных машин и для машин активаторного типа рекомендуемый расход порошка: Тип загрязнения /масса порошка слабое загрязнение 40 г среднее загрязнение 70 г сильное загрязнение 110 г замачивание/ручная стирка 100 г Меры предосторожности: использовать строго по назначению. Беречь от детей! При попадании в глаза немедленно промыть проточной водой в течение нескольких минут. При повышенной чувствительности и повреждениях кожи избегать длительного контакта. Условия хранения: Хранить в закрытой упаковке отдельно от пищевых продуктов при температуре, не превышающей +35 °С. Избегать попадания влаги. Не допускать воздействия солнечных лучей и хранения вблизи источников тепла.

Состав

>30%: карбонат натрия, 15-30%: сульфат натрия, 5-15%: перкарбонат натрия, хлорид натрия,