Dalan Восстанавливающий крем для рук и тела Интенсивное увлажнение маслом Ши и Оливы для экстренной подпитки сухой кожи 300 мл

  • Тип
    Крем для рук Крем для тела
  • Бренд
    Dalan
  • Страна-изготовитель
    Турция
  • Объем, мл
    300
350 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Интенсивный увлажняющий крем для рук и тела от бренда Dalan - это многофункциональный крем, который обеспечивает глубокое увлажнение и восстановление кожи. Он разработан специально для экстренной подпитки кожи и является идеальным выбором для сухой и очень сухой, комбинированной кожи, также подходит для чувствительной кожи. Дневной крем для тела и рук быстро впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки, и обеспечивает 5 раз больше увлажнения. Этот питательный крем для тела содержит натуральные масла оливы и масла ши, которые обеспечивают мгновенную защиту кожи от воздействия окружающей среды и насыщение кожи полезными веществами. Уникальные свойства масла ши позволяют достичь максимального увлажняющего эффекта уже через час после нанесения, который сохраняется более восьми часов. Этот легкий крем для ежедневного использования также подарит коже ощущение мягкости, смягчит ее и защитит от раздражений. Благодаря своему натуральному составу и экологическому подходу, турецкий крем способствует омоложению и восстановлению кожи. Этот увлажняющий крем идеален для использования зимой, так как он обеспечивает 72-часовое увлажнение и питание кожи. Он идеально подходит как питательный крем против морщин на руках и теле, обеспечивая максимальный уход и защиту рук. Турецкая косметика всегда славится своим качеством, и этот крем не является исключением.

Состав

Вода, вазелин, глицерин, изопропилмиристат, глицерилизостеарат, гидрогенизированное касторовое масло, озокерит, полиглицерил-3 олеат, сульфат магния, отдушка, фруктовое масло Olea Europaea, масло ши, феноксиэтанол, бензойная кислота, дегидроуксусная кислота.