Подарочный набор чая TWG Tea CHRISTMAS TOUR / Рождественский тур (4 баночки)

  • Бренд
    TWG Tea
  • Страна-изготовитель
    Сингапур
  • Тип
    Чай листовой Подарочный набор
14 500 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Подарочный набор чая TWG Tea CHRISTMAS TOUR / Рождественский тур - это уникальные чайные купажи в искусно оформленных шкатулках, украшенных золотом и праздничными оттенками. А вся коллекция помещена в музыкальную шкатулку с восхитительной запоминающейся мелодией!
Набор состоит из четырех уникальных вкусов, созданных в честь рождественских традиций четырех мировых столиц:
Чай Рождество в Риме (20 г) - Когда осень сменяется холодной зимой, Вечный город просыпается под звуки волынок на площадях! Теплые приветствия манят обещанием столов, уставленных вкусной едой. Дымящиеся горшки с этой ароматной смесью белого и зеленого чая подчеркнуты нотами специй, диких цветов и сладкого лимона.
Чай Рождество в Париже (20 г) - Чернильно-черные воды Сены отражают великолепную звездную ночь, перемежающуюся радостным весельем весельчаков на заснеженных берегах. Праздничный контраст терпкого и сладкого чая TWG создает зеленый чай, смешанный с нотами, напоминающими засахаренную клубнику и малину, подчеркнутыми сладкими французскими специями.
Рождество в Вене (15 г) - Когда осень сменяется морозной зимой, пробуждается город грез. Балы и вечеринки манят своей мелодичностью и танцами. Дымящиеся чайники с этим ароматным зеленым чаем приправлены терпкими нотами сочного грейпфрута и сладкого зимнего лимона.
Рождество в Сингапуре (10 г) - Тропические фрукты и залитые солнцем орхидеи кивают на ветру, все еще влажные от декабрьских дождей. Птицы тысячи цветов укрываются в зеленом пейзаже. Ноты сладости подчеркивают эту экваториальную смесь белого чая и зеленого чая, контрастирующую со специями, нежными цветочными нотами и нежными нотами мандарина.

Способ приготовления

Залейте 2,5 грамм чая водой температурой 95°C и настаивайте в течение 4-5 минут для одной чашки или 5-7 минут для небольшого чайника

Состав

Noel in Rome Tea — смесь белого и зеленого чая с нотами полевых цветов, цитрусовых и тонкими нотами специй. Noel in Paris Tea — зеленый чай TWG с нотами засахаренных красных ягод (малина, клубника) и с легким вкусом сладких французских специй. Noel in Vienna Tea — зеленый чай с терпкими нотами грейпфрута и сладостью мандарина. Noel in Singapore Tea — купаж белого и зеленого чая с легкими цветочными нотами, украшенный оттенками мандарина и специй.

Условия хранения

Хранить в чистом, хорошо вентилируемом помещение без посторонних запахов с относительной влажностью воздуха не более 70%