Скребок Unicum для стеклокерамики со сменными лезвиями

  • Бренд
    Unicum
  • Тип
    Скребок для стеклокерамики
273 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Скребок для чистки стеклокерамических поверхностей "Unicum" предназначен для эффективной чистки стеклокерамических, стеклянных и кафельных поверхностей от устойчивых засохших и пригоревших загрязнений.
Корпус скребка изготовлен из особо прочного пластика, а лезвие скребка - из металла. Двухстороннее сменное лезвие снабжено специальным устройством-предохранителем.
В комплекте идут три сменных лезвия. Использование скребка позволяет сберечь силы и время при уходе за стеклокерамической пСпособ применения:
Чтобы привести скребок в рабочее состояние, переведите кнопку фиксатора в среднее положение «чистка». Во время чистки держите скребок под минимальным углом не более 30° к очищаемой поверхности. Пятна от сахара, варенья, сиропов удаляются скребком немедленно! По окончании чистки, переведите кнопку фиксатора в положение «хранение». Лезвие скребка можно использовать с двух сторон или заменить на новое. Для замены лезвия передвиньте кнопку фиксатора в положение «замена лезвий». Аккуратно (не пальцами), посторонним предметом, например карандашом, надавите на лезвие сбоку справа и сдвигайте его в левую сторону, пока оно не выпадет из корпуса, затем переверните лезвие другой стороной или замените на новое. Два запасных лезвия находятся в отсеке под кнопкой фиксатора, который открывается нажатием на стрелочку вниз.оверхностью плиты и продлевает срок ее службы.

Состав

Скребок и 3 сменных лезвия. Размер скребка: 10 см х 4,5 см.