Матрас эксклюзивный Magniflex Maestro Dual 14, 200х200 см

  • Тип
    Матрас эксклюзивный
  • Бренд
    Magniflex
  • Страна-изготовитель
    Италия
  • Размер
    200х200 см
  • Материал
    Вискоза Кашемир Лён Натуральный шелк Шерсть
538 340 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Maestro Dual 14 сочетает в себе как накопленные знания и опыт ремесленников, так и современные технологии в производстве матрасов. Традиционные материалы с использованием инновационных материалов.

Матрас высотой 35 см, что придает ему солидный вид, достойный линейки самых премиальных матрасов. Матрасы Maestro гарантируют оптимальный отдых каждую ночь в течение недели. Модель, например, идеально подходит для пар, которые имеют различные предпочтения по жесткости матраса. Технология Dual позволяет изменять жесткость матраса в процессе эксплуатации для левой и правой половины матраса. Матрас состоит из двух блоков, которые легко переворачиваются и таким образом возможно достигать разной жесткости на какой-либо из половин матраса. Например, переложив материал более мягкой стороной вверх, матрас станет мягче, и наоборот.

В матрасе использована сразу несколько видов пен Magniflex, упругий Elioform, вязко-эластичный Memoform, Aquabreeze на водной основе и Mallow foam – пена с натуральным экстрактом мальвы, имеющая успокаивающий эффект.

Дополнительно предусмотрены слои зима/лето, матрас является также двусторонним. В верхней части матраса это натуральные кашемир и шерсть мериноса, в нижней летней части матраса это натуральные лен и шелк.

В самом сердце матраса:
A - Чехол: Чехол выполнен сразу из двух материалов: вискоза/сатин, что делает чехол неверотяно мягким, шелковистым и приятным на ощупь.
B - Дополнительные материалы чехла: Зимняя сторона содержит натуральные кашемир и шерсть мериноса, что придает комфортности в зимнее и холодное время. Летняя сторона содержит шелк и лен, создающие сухой и дышащий микроклимат, особенно в теплое время года. Также в чехле имеются слои пены Memoform Magniflex и гипоалергенного материала “hypoallergenic fiber”, которые обеспечивают дополнительный комфорт.
C - Уровень комфорта: Технология Dual Core позволяет создавать два разных уровня комфорта простым переворачиванием внутренних слоев матраса кверх-ногами. 3 см Mallow foam и 3 cм Memoform придают приятные ощущения мягкой поддержки спины, а также гарантируют максимальный уровень свежести. 3 см материала Aquabreeze обеспечивают более упругую и уютную поддержку спины (средняя мягкость). Все материалы имеют высокий 100% уровень воздухопропускаемости, оказывают дифференцированную поддержку телу и увеличенную диссипацию влаги в течение всего сна на матрасе.
D - Основной наполнитель: 17 см материала Elioform Magniflex в основе матраса, благодаря своей микроцеллюлярной, высокоплотной структуре пены, обеспечивает более прочную ортопедическую поддержку позвоночника.
ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ, СДЕЛАНО В ИТАЛИИ, OEKO-TEX®, EC
Высота: 35 см.
Наполнитель: Memoform, Elioform, Mallow foam, Aquabreeze.
Степень жесткости: Мягкий / средней мягкости. Dual.
Дополнительные слои: 100% натуральные: шерсть мериноса, лен, шелк, кашемир.
Срок службы: не менее 12 лет

Наполнитель

Memoform Mallow foam Aquabreeze Мелкопористая пена Elioform