Матрас Magniflex Stretching Collection / Magnistretch Sport 9, 180х200 см

  • Тип
    Матрас ортопедический
  • Размер
    180х200 см
  • Материал
    Вискоза
  • Наполнитель
    Мелкопористая пена Elioform Пена Eliosoft
  • Бренд
    Magniflex
  • Страна-изготовитель
    Италия
211 050 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Технологичный и инновационный матрас, который гарантирует выдающийся отдых для вашего позвоночника, благодаря растяжению и декомпрессии во время сна. Матрас, который является удобным, дышащим, антистатическим и который регулирует температуру, обеспечивая среднюю по жесткости поддержку спины.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Матрасы коллекции Stretching предназначены для растяжения позвоночника, уменьшения любого мышечного сокращения и облегчения любой боли в шее, вызванной плохой осанкой. Слой с наклонными участками использует вес тела для воздействия от нижней части спины к верхней части спины и от нижней части спины к ногам, растягивая позвоночник и увеличивая пространство между позвонками. Технология MagniStretch имеет технологический патент, который был разработан в сотрудничестве с кафедрой машиностроения Университета Сарагосы и является результатом сложной серии эргономических испытаний. Он также сертифицирован ACA (AMERICAN CHIROPRACTIC ASSOCIATION) - крупнейшей хиропрактической организацией в Соединенных Штатах - для обеспечения благотворного эффекта матраса при растяжении и ослаблении позвоночника.

В самом сердце матраса:
A - Чехол: Чехол из вискозы делает матрас мягким и шелковистым на ощупь и обладает отличной способностью рассеивать пот, тем самым способствуя воздухопроницаемости. Он также легко снимается и поддается сухой чистке.
B - Уровень комфорта и базовый слой: Специальные слои пены Eliosoft (5 см) и Elioform (16 см), оба с запатентованной технологией Magnistretch, мягко “вытягивают” вашу спину к противоположным концам матраса, уменьшая компрессию позвонков и обеспечивая расслабляющее ощущение.
СДЕЛАНО В ИТАЛИИ, OEKO-TEX®, EC
Высота: 23 см
Степень жесткости: средней жесткости
Срок службы: не менее 12 лет