Блюдо круглое с ручками на ножках Queen Anne 29 см, стекло, сталь, посеребрение

  • Бренд
    Queen Anne
  • Страна-изготовитель
    Великобритания
  • Тип
    Блюдо
7 130 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Блюдо круглое с ручками на ножках Queen Anne 29 см, стекло, сталь, посеребрение
Queen Anne – всемирно известная, крупнейшая компанией по производству разнообразных предметов для сервировки стола, включающих посеребренную посуду и эксклюзивные подарки. Она была основана в 1919 году в Великобритании, в ювелирном квартале Бирмингема. Знания и мастерство прекрасных английских серебряников были переданы через поколения и служат основой для многих традиционных продуктов по сей день. В начале 1950-х компания приобрела завод в Веднсбери, где уже более 50 лет располагается производство и главный офис, а многие из сотрудников имеют стаж более 30 лет. На сегодняшний день, Queen Anne по-прежнему производит высококачественные посеребренные предметы по доступной цене, компания завоевала доверие у потребителей во всем мире благодаря непревзойденному исполнению и изысканному благородному дизайну.

Блюда и менажницы, производимые компанией Queen Anne, добавят шика и роскоши обеденному столу. Основа всех изделий – металлическая, производится с использованием нержавеющей стали и латуни. Далее на посуду методом электролиза наносится серебро. Во избежание его потемнения продукция Queen Anne покрывается специальным лаком, обеспечивающим превосходную защиту поверхности. Посуда для сервировки Queen Anne отвечает весьма высоким стандартам Англии, отличаясь абсолютной безопасностью. Все изделия поставляют в изящной упаковке и потому могут служить великолепным подарком к любому праздничному событию.

Тортовница состоит из стеклянного блюда и подноса, выполненного из нержавеющей стали с серебряным покрытием. Серебрение от Queen Anne – это не только декоративность и привлекательность, но и легкость в уходе, ведь предметам не требуется полировка. Посуду бренда разрешено мыть в обычной мыльной воде, но запрещено пользоваться средствами, предназначенными для чистки серебра, т.к. они могут уничтожить защитное лаковое покрытие. Элитные предметы сервировки Queen Anne станут незаменимыми атрибутами во время любого торжественного застолья и идеально впишутся в интерьеры классических гостиных и кухонь!