Матрас Magniflex VIRTUOSO 12 / Virtus 30, 180х200 см

  • Тип
    Матрас эксклюзивный
  • Размер
    180х200 см
  • Наполнитель
    Memoform Пена Eliosoft
  • Бренд
    Magniflex
  • Страна-изготовитель
    Италия
1 158 990 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

РОСКОШНЫЙ И ИЗЫСКАННЫЙ ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС
Матрас коллекции Virtuoso - Luxury коллекция, шик и роскошь, ставшие реальностью.
Матрас Виртус включает в себя все современные и инновационные технологии, которые только существуют, а также натуральные материалы, позволяющие достигать невероятного комфорта и эффекта во время сна. Чехол матраса украшен рисунком флорентийской лилии, который создал настоящий тренд в области дизайна интерьеров.

САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВАМ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ СОВРЕМЕННАЯ ИНДУСТРИЯ СНА!
Это одни из самых лучших матрасов в мире. Для их создания используются самые современные, дорогие технологии, отбираются только лучшие ткани и материалы. Каждый матрас уникальный, создается вручную в течение 2-х недель, после чего проходит специальный контроль качества.

ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСОВ КОЛЛЕКЦИИ VIRTUOSO (VIRTUS):
Невероятно дышащий. Используется самая современная разработка Breeze (Бриз). Ультрапроницаемые свойства. Не нагревается от соприкосновения с телом.
Ортопедический эффект. Непревзойденные ортопедические свойства, деликатная, самонастраивающаяся надежная поддержка позвоночника. Эффект памяти.
Анатомический эффект. Пожалуй, самые комфортные матрасы в мире. Быстро восстанавливают силы, максимальное расслабление организма!

ТЕХНОЛОГИИ:
Матрас выполнен в варианте ЗИМА/ЛЕТО: с летней стороны используется микс льна, хлопка и шелка, с зимней стороны идет наполнение кашемиром, верблюжьей шерстью, шерcтью мериноса и конским волосом. В матрасе использованы ультрасовременные и не имеющие аналогов материалы: Memoform HD, Eliosoft Breeze, Memoform HD Airyform. Матрас можно использовать с двух сторон. Выполнен по привычному уже стандарту зима/лето. При этом слой с шерстью спрятан под тонкой тканью чехла для обеспечения тактильного комфорта. Получается полноценный двусторонний матрас. Одинаковая жесткость с обеих сторон, универсальный вариант! Зимняя сторона: натуральный отборный конский волос, отборная верблюжья шерсть, шерсть тонкорунного мериноса, кашемир. Эффект от зимней стороны просто потрясающий, это не только вариант не замерзнуть ночью зимой, но и терапевтически лечебный способ избавиться от боли в спине. Ведь когда у человека болит спина, для ее лечения используются разогревающие мази и ткани. Рекомендуют одевать пояс из собачей, например, шерсти. В данном матрасе уже учтена возможность "лечения" спины благодаря подогревающему эффекту зимней стороны. Чтобы в матрасе с зимней, достаточно богатой на шерсть стороны, не скапливались бактерии, используется инновационный материал Memoform HD Breeze - материал с повышенной пропускаемостью воздуха и его высоким уровнем циркуляции. Основной упругий слой Eliosoft Breeze - повышенная воздухопроницаемость. Благодаря этим материалам матрас получился невероятно дышащим, что исключает возможность образования пылевых клещей и прочих бактерий, а сон получается невероятно свежим и качественным. Летняя сторона: натуральный 100% хлопок, высококачественный лен и премиального уровня шелк. Летняя сторона обеспечивает комфортный сон в жаркие летние ночи за счет натуральных материалов ткани чехла. Максимально приятный тактильный эффект. Какой вес выдерживает? 160 кг на одно спальное место. Двуспальные матрасы выдерживают до 180 кг на спальное место, но при этом второй спящий на матрасе должен быть с весом до 120 кг. Матрас производится полностью вручную на заказ. Срок производства: 2 недели. Поставляется не в рулоне, в развернутом виде.

В самом сердце матраса:
A - Чехол: Чехол viscose/satin невероятно мягкий и шелковистый, на ощупь сравнимый с атласом. Гладкий и элегантный материал с отличной способностью испарять пот с поверхности матраса, что обеспечивает высокий уровень воздухообмена.
B - Подкладка: Матрас имеет зимнюю и летнюю стороны благодаря используемым материалам. Зимняя сторона содержит 100% натуральные волокна, такие как кашемир, мериносовая шерсть, верблюжья шерсть и конский волос, для создания идеального микроклимата в холодные зимние дни и обеспечения уютного комфорта. Летняя сторона содержит 100% натуральные волокна, такие как шелк, конский волос, лен и хлопок, чтобы создать сухой и дышащий комфорт, предназначенный для теплого времени года.
C - Уровень комфорта: Слой Memoform HD (4 см) с обеих сторон матраса (верхняя и нижняя) состоит из инновационной вязко-эластичной пены высокой плотности, которая правильно адаптируется к форме тела и обеспечивает уютный комфорт. Дифференцированная поддержка, идеальная воздухопроницаемость и повышенный уровень рассеивания и испарения влаги даже внутри матраса.
D - Основной слой: Основной слой матраса выполнен из материала Eliosoft Breeze (19 см) - пены на основе натуральных материалов, которая благодаря своей высокой плотности имеет несравнимый уровень устойчивости к деформациям, а также демонстрирует потрясающие показатели по циркуляции воздуха. Материал обеспечивает мягкую и ортопедическую поддержку для тела, а благодаря добавленным натуральным экстрактам эвкалипта, придает приятное ощущение прохлады и тем самым повышает свежесть Вашего сна.

Эксклюзивные детали:
* Удобные ручки для переноски или заправления постельного белья.
* Невероятно комфортный, дышащий, гарантия свежего сна.
* Сделано в Италии (Флоренция, Тоскана) по самым высоким стандартам качества. Сертификация ведущих лабораторий в 96-ти странах мира.
* Эксклюзивные детали в дизайне, ручная сборка, качество до мелочей.
* Только натуральные самые лучшие отборные материалы.
ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ, СДЕЛАНО В ИТАЛИИ, OEKO-TEX®, EC
Высота: 30 см
Степень жесткости: средней мягкости
Срок службы: не менее 20 лет

Материал

Вискоза Кашемир Лён Шерсть Натуральный шелк Хлопок