Premium ортопедическая подушка Magniflex Virtuoso Mallow Standard

  • Тип
    Подушка ортопедическая
  • Материал
    Вискоза
  • Наполнитель
    Mallow foam
  • Бренд
    Magniflex
  • Страна-изготовитель
    Италия
  • Размер
    72х42х12 см
21 330 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

КОЛЛЕКЦИЯ LUXURY, СДЕЛАНО В ИТАЛИИ, OEKO-TEX®, EC
Размер: 72x42x12 см
Уровень комфорта: умеренно мягкий, упругая подушка, расслабляющий эффект мальвы
Срок службы: не менее 15 лет
РОСКОШНАЯ ИЗЫСКАННАЯ ПОДУШКА
Самые лучшие технологии, непревзойденный комфорт и экстракт Мальвы
Подушки серии Virtuoso относятся к эксклюзивной коллекции Luxury матрасов Virtus - самое лучшее, что может сегодня предложить клиентам Magniflex. При ее создании используются самые современные, передовые технологии, отбираются только исключительные ткани и безупречные материалы.
Чехол украшен элегантными лилиями, символом города Флоренции, изготавливается из премиальной материи Viscose Satin, сочетающей в себе свойства невероятно мягкой вискозы с качествами шелкового сатина, искристого и элегантного. Viscose Satin проницаемый материал: отлично впитывает пот и без помех пропускает воздух — подушка буквально "дышит". Чехол съемный: легко стирается, возможна химчистка.
Наполнитель Mallow Foam обеспечивает мягкую деликатную поддержку, а натуральный экстракт Мальвы способствует спокойному безмятежному сну, что само по себе очень ценно в наше время.
Модель Virtuoso Standard имеет привычную форму, к которой нет необходимости привыкать. Подушка универсальная, идеально подходит для сна на животе, на боку или на спине.
УДИВИТЕЛЬНАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ, АРИСТОКРАТИЧНОСТЬ И КАЧЕСТВО
Ортопедическая подушка Virtuoso Magniflex — настоящий шедевр научной и дизайнерской мысли, оптимально сочетающий в себе роскошь и инновационные достижения, чтобы ваш сон был приятным и комфортным.
Рецепт успеха от Magniflex — это особое пристальное внимание к деталям и дизайну вкупе с постоянным поиском инновационных решений.

О MALLOW FOAM
Основа подушки - вспененный материал Mallow Foam, разработка итальянской фабрики Magniflex. Это инновационная пена последнего поколения с добавлением натурального экстракта мальвы. Мальва обладает успокоительным эффектом, стабилизирует нервную систему и дарит спокойный качественный сон. Mallow foam обеспечивает предельный уровень воздухообмена. Благодаря данному материалу подушка "дышит", хорошо проветривается, что сводит до минимума риск появления пылевых и прочих накоплений, предоставляя свежайший и здоровый сон.

В самом сердце подушки:
A - Ткань чехла: Чехол создается из ткани Viscose Satin, сочетающей в себе свойства вискозы, невероятно мягкой и шелковистой на ощупь, с качествами сатина, блестящей элегантной ткани из шёлка. Вместе они отлично рассеивают пот, делая подушку удивительно дышащей. Чехол легко снимается.
B - Наполнитель: Наполнитель Mallow Foam с натуральным экстрактами мальвы обеспечивает мягкую и комфортную поддержку. Мальва обладает противовоспалительным, седативным (успокаивающим) свойствами — бесценный источник здоровья для нервной системы.
C - Защитная наволочка: Элегантная, вышитая с применением инновационных технологий, оно защищает внутренние слои от внешних воздействий, повышет общий уровень гигиены подушки.

Идеальна для сна в любом положении.