Ligne St Barth Гель для душа Homme, 200 мл

  • Бренд
    Ligne St Barth
  • Страна-изготовитель
    Франция
  • Тип
    Гель для душа
  • Объем, мл
    200
3 870 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Гель для душа Homme от Ligne St Barth - освежающий, как купание в прохладном горном озере. Это Ваш идеальный рецепт утреннего ритуала очищения, как для ванны, так и для тонизирующего душа. Нежная питательная пена с тонким ароматом лаванды и лайма, нотами аниса и тёмно-зелёного папоротника мягко очищает лицо и тело. Лёгкая базовая формула с маслом кокосового ореха обеспечивает мягкий уход и предотвращает обезвоживание. Гель для душа HOMME дарит чистоту и комфорт даже чувствительной коже.

Состав

Aqua (Purified Caribbean Sea Water), Aqua (Water), Sodium Myreth Sulfate, PEG-6, Sodium Laureth Sulfate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sodium Chloride, Fragrance (Parfum), Sodium Benzoate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Citric Acid, Potassium Sorbate. Активные ингредиенты: Ингредиенты: Масло камелии Масло бабассу Масло кокоса Экстракт зеленого чая Вода Карибского моря

Способ применения

Душ: втирайте гель для душа в кожу, пока не образуется мягкая пена. Она легко смывается, делает кожу чистой и мягкой и окутывает тело приятным шлейфом свежести. Ванна: добавьте гель для душа в набирающуюся ванну.