Эксклюзивный матрас Magniflex Virtus Deluxe / VIRTUOSO 16, 200х200 см

  • Тип
    Матрас эксклюзивный
  • Бренд
    Magniflex
  • Размер
    200х200 см
  • Наполнитель
    Mallow foam Пена Eliosoft Memoform
  • Страна-изготовитель
    Италия
1 723 050 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

VIRTUOSO 16 (VIRTUS DELUXE)
Virtuoso 16 (Virtus Deluxe) из коллекции Virtuoso - это просто лучший матрас, который вы можете найти на сегодняшний день. Матрас выполнен из тонких материалов, элегантных тканей и уникальных натуральных волокон. Высокоплотные внутренние слои обеспечивают исключительный комфорт и мягкую поддержку. Матрас высотой 40 см – королевский шик самого высокого премиального уровня.

Матрасы Virtuoso 16 (Virtus Deluxe) имеют зимнюю сторону с подкладкой из кашемира, верблюжьей шерсти, мериносовой шерсти и конского волоса, а также летнюю, состоящую из льна, хлопка, конского волоса и шелка. Такое сочетание материалов и волокон делает матрас несравненным и идеальным.

В составе наполнителей Mallow foam с экстрактом натуральной мальвы, Memoform HD, Eliosoft Breeze и Elioform Breeze, которые обеспечивают достаточную мягкость матраса, но при этом оказывают правильную ортопедическую поддержку тела. Дифференцированная система внутренних вертикальных отверстий способствует более высокой воздухопроницаемости и в то же время поддерживает наиболее напряженные точки сжатия позвоночника.
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСОВ КОЛЛЕКЦИИ VIRTUOSO (VIRTUS):
Невероятно дышащий. Используется самая современная разработка Breeze (Бриз). Ультрапроницаемые свойства. Не нагревается от соприкосновения с телом.
Ортопедический эффект. Непревзойденные ортопедические свойства, деликатная, самонастраивающаяся надежная поддержка позвоночника. Эффект памяти.
Анатомический эффект. Пожалуй, самые комфортные матрасы в мире. Быстро восстанавливают силы, максимальное расслабление организма!
ТЕХНОЛОГИИ:
Матрас выполнен в варианте ЗИМА/ЛЕТО: с летней стороны используется микс льна, хлопка и шелка, с зимней стороны идет наполнение кашемиром, верблюжьей шерстью, шерcтью мериноса и конским волосом. В матрасе использованы ультрасовременные и не имеющие аналогов материалы: Memoform HD, Eliosoft Breeze, Memoform HD Airyform. Матрас можно использовать с двух сторон. Выполнен по привычному уже стандарту зима/лето. При этом слой с шерстью спрятан под тонкой тканью чехла для обеспечения тактильного комфорта. Получается полноценный двусторонний матрас. Одинаковая жесткость с обеих сторон, универсальный вариант! Зимняя сторона: натуральный отборный конский волос, отборная верблюжья шерсть, шерсть тонкорунного мериноса, кашемир. Эффект от зимней стороны просто потрясающий, это не только вариант не замерзнуть ночью зимой, но и терапевтически лечебный способ избавиться от боли в спине. Ведь когда у человека болит спина, для ее лечения используются разогревающие мази и ткани. Рекомендуют одевать пояс из собачей, например, шерсти. В данном матрасе уже учтена возможность "лечения" спины благодаря подогревающему эффекту зимней стороны. Чтобы в матрасе с зимней, достаточно богатой на шерсть стороны, не скапливались бактерии, используется инновационный материал Memoform HD Breeze - материал с повышенной пропускаемостью воздуха и его высоким уровнем циркуляции. Основной упругий слой Eliosoft Breeze - повышенная воздухопроницаемость. Благодаря этим материалам матрас получился невероятно дышащим, что исключает возможность образования пылевых клещей и прочих бактерий, а сон получается невероятно свежим и качественным. Летняя сторона: натуральный 100% хлопок, высококачественный лен и премиального уровня шелк. Летняя сторона обеспечивает комфортный сон в жаркие летние ночи за счет натуральных материалов ткани чехла. Максимально приятный тактильный эффект. Какой вес выдерживает? 160 кг на одно спальное место. Двуспальные матрасы выдерживают до 180 кг на спальное место, но при этом второй спящий на матрасе должен быть с весом до 120 кг. Матрас производится полностью вручную на заказ. Срок производства: 2 недели. Поставляется не в рулоне, в развернутом виде.

В самом сердце матраса:
A - Чехол: Чехол viscose/satin невероятно мягкий и шелковистый, на ощупь сравнимый с атласом. Гладкий и элегантный материал с отличной способностью испарять пот с поверхности матраса, что обеспечивает высокий уровень воздухообмена.
B - Подкладка: Матрас имеет зимнюю и летнюю стороны благодаря используемым подкладкам. Зимняя сторона содержит 100% натуральные волокна, такие как кашемир, мериносовая шерсть, верблюжья шерсть и конский волос, для создания идеального микроклимата в холодные зимние дни и обеспечения уютного комфорта. Летняя сторона содержит 100% натуральные волокна, такие как шелк, конский волос, лен и хлопок, чтобы создать сухой и дышащий комфорт, предназначенный для теплого времени года.
C - Уровень комфорта: 3 см пены из натуральных материалов на основе мальвы Mallow foam Magniflex имеют успокаивающе-расслабляющие свойства. 6 см инновационного материала повышенной плотности Memoform HD, благодаря своей вязко-эластичной структуре, идеально адаптируются к форме тела, обеспечивая мягкий и уютный комфорт. Эти слои расположены как в верхней зимней, так и в нижней летней сторонах матраса.
D - Основной наполнитель: Основной слой матраса выполнен из Eliosoft Breeze (14 см), из пены на основе натуральных материалов, которая благодаря своей высокой плотности имеет несравнимый уровень устойчивости к деформациям, а также демонстрирует потрясающие показатели по циркуляции воздуха. Материал обеспечивает мягкую и ортопедическую поддержку для тела, а благодаря добавленным натуральным экстрактам эвкалипта, придает приятное ощущение прохлады и тем самым повышает свежесть Вашего сна.

Материал

Вискоза Кашемир Лён Натуральный шелк Шерсть Хлопок