Матрас ортопедический Magniflex New Magnigel Deluxe Dual 10 / Freshgel Dual 10, 160х200 см

  • Тип
    Матрас ортопедический
  • Бренд
    Magniflex
  • Страна-изготовитель
    Италия
  • Размер
    160х200 см
  • Материал
    Вискоза
  • Наполнитель
    Memoform Пена Eliosoft Magnigel
244 500 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Это Матрасы сочетающие в себе современные тенденции и элегантность. При первом взгляде бросается их легкий, воздушный образ. Стиль подчеркивается во всех деталях - начиная с эстетики совершенных форм и заканчивая явной ориентацией на комфорт спящего человека.

ЭЛИТНЫЙ ГЕЛЕВЫЙ ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС
Гелевый матрас с эффектом сна на облаке. Отличный вариант для жаркой комнаты!
Вы когда-нибудь мечтали спать на облаке? Теперь это становится возможным благодаря матрасам Magniflex Freshgel! Сильно "дышащая" специальная структура материала Magnigel делает сон на матрасе достаточно мягким и свежим, матрас превращается в маленький райский уголок!
Матрас Freshgel обеспечивает уникальную свежесть во время сна. Фактически инновационный дышащий материал обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и создает комфортный микроклимат между телом и матрасом. Экологически чистый и достаточно прочный материал Memogel в совокупности с Memoform адаптируется под контуры тела, позволяя достигать невероятного расслабления во время сна. Присутствие в матрасе 3D слоя с тканью вискозы обеспечивает максимальную циркуляцию воздуха. Матрас спасает от обильного потовыделения во время сна.
Коллекция Magnigel состоит из 2 моделей: New Magnigel Deluxe Dual 10 (Freshgel Deluxe Dual 10) - высотой 25 см dual core и New Magnigel Deluxe Dual 12 (Freshgel Deluxe Dual 12) - высотой 30 см dual core.
New Magnigel Deluxe Dual 10 (Freshgel Deluxe Dual 10) - съемный чехол, на молнии. Возможно варьировать жесткость матраса – технология Dual Core. Верхняя сторона с гелем и мемориформ более вязкая и обладает эффектом памяти. Усиленный анатомический эффект. Гелевый слой обеспечивает необходимое охлаждение и предотвращает спящего от излишней потливости. Охлаждающий эффект, аналогичный эффекту в гелевых подушках (Freshgel Standard, Freshgel Wave, Memogel Standard). Нижняя часть выполнена из мягкого материала Eliosoft. Поэтому это достаточно мягкий матрас, например, по сравнению с моделью New Comfort Dual 10 (New Comfort Plus 10). При этом главное отличие матраса New Magnigel Deluxe Dual 10 (Freshgel Deluxe Dual 10) от Freshgel 9 в том, что внутренний слой идет c технологией dual core. Плюс матрас намного мягче, так как содержит слой Memoform и Eliosoft. Плюс в чехол добавлен слой Super Soft Fiber – что делает матрас более комфортным, чем модель 23 см.

Видео о матрасе New Magnigel Deluxe Dual 10 (Freshgel Deluxe Dual 10) и технологии Dual Core: https://www.youtube.com/watch?v=-sQ1YztZ-JQ

Какой вес выдерживает? 160 кг на одно спальное место. Двуспальные матрасы выдерживают до 180 кг на спальное место, но при этом второй спящий на матрасе должен быть с весом до 120 кг.

В самом сердце матраса:
A - Ткань чехла: Вискозное покрытие, мягкое и дышащее, делает матрас мягким и шелковистым на ощупь и более эффективно рассеивает пот, способствуя потоотделению. Полностью снимается и моется, чтобы всегда обеспечивать высокий уровень гигиены.
B - Наполнитель: Подушка состоит из инновационной пены Magnigel, материала, свойства которого повышают воздухопроницаемость и гибкость, создавая ощущение свежести в течение всей ночи. Стеганая подкладка в Memoform, наряду с набивкой из волокна Super Soft, обеспечивает дополнительный комфорт, идеально адаптируясь к любому типу телосложения.
C - Уровень Комфорта: Технология Dual Core позволяет получить различную степень комфорта, просто перевернув сердцевину матраса. «Мягкая» сторона для свежего, уютного и анатомического комфорта благодаря комбинированным слоям из Magnigel Foam (5 см) и Memoform (3 см), которые нежно поддерживают тело, и «Medium Soft» для более мягкой поддержки благодаря слою в Eliosoft.
D - Основной Слой: Слой в Eliosoft (17 см) благодаря своей микроклеточной пенистой структуре высокой плотности удерживает спину в правильном положении. Мягкий комфорт, сочетающий эластичность и воздухопроницаемость.
СДЕЛАНО В ИТАЛИИ, OEKO-TEX®, EC, DUAL CORE
Высота: 25 см
Степень жесткости: Регулируемая, мягкий/жесткий
Срок службы: не менее 15 лет