Гель для душа Treaclemoon Сочная жимолость, 500 мл

  • Бренд
    Treaclemoon
  • Страна-изготовитель
    Великобритания
  • Тип
    Гель для душа
  • Объем, мл
    500
620 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Необычная, с характерной кислинкой, заряженная энергией солнца эта ягода зарядит тебя позитивом и окутает тело нежным прикосновением. Каждое средство - настоящее эстетическое удовольствие и наслаждение текстурами и ароматами. Английское качество и неординарный творческий подход к созданию каждой бутылочки никого не смогут оставить равнодушным. Аромат средств буквально увлекает в другой мир, волшебный, сказочный и такой далекий от реальности и бытовой суеты. Не тестируется на животных.

Способ применения

Нанеси гель на влажную кожу или губку, вспень массирующими движениями на коже, а затем тщательно смой теплой водой. Гель предназначен только для наружного применения. Избегай попадания в глаза, в случае попадания - тщательно промой их водой.

Состав

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Parfum (Fragrance), Sodium Benzoate, Citric Acid, Coco-Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hexyl Cinnamal, Limonene, Coumarin, Linalool, Sodium Hydroxide, Nelumbrium Speciosum (Lotus) Flower Extract, Potassium Sorbate, Hexylene Glycol, CI 17200, CI 42090.