Скраб для тела Treaclemoon Дикая вишня Wild Cherry Magic Body scrub, 225 мл

  • Бренд
    Treaclemoon
  • Объем, мл
    225
  • Тип
    Скраб
  • Страна-изготовитель
    Великобритания
550 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Гладкая кожа и тонкий аромат с вишневыми нотками! Мягкий скраб прекрасно очищает кожу за счет экологически чистого воска Жожоба и натуральных частиц кокосовой кожуры. Каждое средство Treaclemoon – настоящее эстетическое удовольствие и наслаждение текстурами и ароматами! Английское качество и неординарный творческий подход к созданию каждой бутылочки никого не смогут оставить равнодушным. Аромат средств буквально увлекает в другой мир, волшебный, сказочный и такой далекий от реальности и бытовой суеты.
Способ применения

Способ применения

Нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу и массирующими круговыми движениями распредели на теле, а затем тщательно смой теплой водой. Меры предосторожности: вкусный аромат - не значит съедобно! Скраб предназначен только для наружного применения. Избегай попадания в глаза, в случае попадания - тщательно промой их водой. Не тестируется на животных! VEGAN-FRIENDLY! Без парабенов и силиконов, не содержит продуктов животного происхождения.

Состав

aqua, hydrated silica, paraffinum liquidum, petrolatum, cetearyl alcohol, glyceryl stearate SE, stearic acid, benzyl alcohol, parfum, acrylates / C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, hydrogenated jojoba oil, ethylhexylglycerin, sodium hydroxide, tocopherol, CI 16035, CI 17200, CI 77499