Ночная маска для лица уход и загар James Read Sleep Mask Face Tan, 50 мл

  • Объем, мл
    50
  • Бренд
    James Read
  • Тип
    Маска для лица Автозагар
  • Страна-изготовитель
    Великобритания
2 200 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Ночная маска для лица – это самый настоящий хит бренда. Новая маска SLEEP MASK TAN FACE очень удобна в использовании, она придаст вашей коже насыщенный темный оттенок всего за одну ночь волшебного сна. Приятная в нанесении, прозрачная маска легко ложится на кожу, распределяется, снабжает ткани влагой и незаменимыми витаминами. Необходимый тон образуется через 6-8 часов воздействия, при этом средство не пачкает одежду и остается на коже не менее пяти суток. Золотистый тон - не единственный результат использования маски. Благодаря алоэ, экстракту красных водорослей, розовой воде и коэнзиму Q10 кожа оптимально увлажнена, смягчена.

Состав

Поликарбонат, вода, микрополиамид, глицерин, пропиленгликоль, гиалуроновая кислота, ксантановая камедь, феноксиэтанол, алоэ вера, пантенол, натрия бензоат, папайи плодов экстракт, циклогексасилоксан, батиловый спирт, дигидроксиацетон

Способ применения

1. Пальцами нанесите тонкий слой на чистое, сухое лицо и шею. 2. Осторожно обработайте линию волос и область шеи и плеч. 3. Мойте руки после использования. 4. Избегайте контакта с водой в течение 6 - 8 часов, а затем ополосните. 5. Применяйте 2 - 3 раза в неделю для более глубокого загара.