Гель-тонер для деликатного очищения области вокруг глаз PI.N

  • Объем, мл
    100
  • Бренд
    PI.N
  • Тип
    Средство для демакияжа
  • Страна-изготовитель
    Россия
700 ₽
1 200 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

PI.N – первая специализированная линия косметики для ухода за кожей вокруг глаз.
PI.N. Косметика разработана врачом-косметологом с учетом реальных проблем и запросов женщин.
Формат флаконов – золотые шприцы – выбран неслучайно: средства PI.N дают заметный зрительный эффект с самого начала применения.Это настоящие “уколы красоты” без единой иголки. Секрет эффективности – натуральные качественные ингредиенты и специальные формулы, разработанные врачами-дерматологами и косметологами.

Способ применения

Нанесите средство на ватный диск и легкими, плавными движениями удалите макияж. Повторяйте, пока ватные диски не станут чистыми. Для всех типов кожи.

Состав

Основные действующие компоненты: Ниацинамид способен увеличить синтез церамидов и свободных жирных кислот в поверхностном слое коже, предотвратить потерю влаги, а также стимулировать микроциркуляцию в дерме. Обладает антиоксидантным и отбеливающим действием. Экстракт граната – действующее вещество, которое отвечает за его полезные для здоровья свойства – это необычайно мощный полифенол, эллаговая кислота. Эллаговая кислота – оказывает сильное антиоксидантное действие, в том числе – поддержку иммунной системы и уменьшения уровня ldl (липопротеида низкой плотности) или «плохого» холестерина. Эллаговая кислота вместе с другими полифенолами, придает экстракту эффективные противовоспалительные и антивозрастные свойства при наружном использовании