Аква-мусс для загара James Read H2O TAN MOUSSE, 200 мл

  • Объем, мл
    200
  • Бренд
    James Read
  • Тип
    Крем для тела Автозагар
  • Страна-изготовитель
    Великобритания
2 500 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

H2O Hydrating Mousse создан Джеймсом, чтобы раз и навсегда развеять миф о том, что автозагары сушат кожу! Невесомый прозрачный мусс - совершенно новая текстура в коллекции James Read, которая подарит теплый летний загар и интенсивное увлажнение!Мусс легко наносится рукавичкой, равномерно распределяется по всему телу, мгновенно высыхает и не оставляет ощущения липкости. Средство увлажняет, разглаживает и смягчает кожу, а также поддерживает её водный баланс. Уникальный комплекс "HydradermTМ" удерживает влагу на протяжении 72-х часов. Фруктовая вода, экстракт арбуза, сок алоэ вера и другие питательные компоненты омолаживают кожу.

Способ применения

Тщательно очистите кожу. Непосредственно перед применением увлажните сухие или грубые участки, включая колени, локти, лодыжки и ступни. Применение: Нанесите на кожу по частям круговыми движениями, используя сухую загар, начиная с лодыжек и продвигаясь вверх.Убедитесь, что загар был нанесен по всему телу. Оставьте ноги и руки последними.Подождите, пока кожа не станет на ощупь сухой, прежде чем одевать. Избегать контакта с водой в течение 3 - 5 часов, а затем промыть.Чтобы продлить и сохранить загар, ежедневно увлажняйте, регулярно отшелушивайте и наносите по желанию.

Состав

Вода 8%, лимонная кислота 8%, пропиленгликоль 8%, спирт 8%, ксантановая камедь 7%, калия сорбат 7%, пантенол 7%, кофеин 8%, розы масло 8%, парфюм 7%, жожоба эфир peg-120 8%, пэг-7 глицерил кокоат 8%, дигидроксиацетон 8%